Войти

// или реагент

Лучший ответ

Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Так то что то толстая какая то, лучше переделать, пусть оно будет

0
17.03.2022
Виктория Литвина
Солнечногорск

Тест не перемочили? Мне кажется вторая.

0
17.03.2022

Виктория Литвина, да нет, как положено подержала 10-15 сек

0
17.03.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

для 9дпо вроде норм видать)

0
17.03.2022
Bonibon
alp, 3 года 10 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Думаю, это ваши // 🤩 поздравляю 🙏🏻

0
17.03.2022

Это вторая полоска, поздравляю✊🏻☀️

0
17.03.2022
Полина
Планирую Москва

Да, вторая полоска однозначно🌺

0
17.03.2022

Канеш вторая

0
18.03.2022
Анастасия
Ирина, 23 года 11 месяцевДаниил, 17 лет 4 месяцаИван , 3 года 7 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Новосибирск

Поздравляю //🤰🏻

0
17.03.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Вторая

0
17.03.2022
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 19 дней Воронеж

Вроде //

0
17.03.2022

//

0
17.03.2022
Витамины при планировании Баня и зачатие

Похожие записи