Екатерина Григоренко → Зачатие Планирование второй и последующей Б Волгоград // или реагент 9ДПО, девочки , подскажите , пожалуйста, как думаете, это вторая полоска или реагент? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Евгения Алупка Так то что то толстая какая то, лучше переделать, пусть оно будет 0 17.03.2022 Ответить Виктория Литвина Солнечногорск Тест не перемочили? Мне кажется вторая. 0 17.03.2022 Ответить Екатерина Григоренко Волгоград Виктория Литвина, да нет, как положено подержала 10-15 сек 0 17.03.2022 Ответить Juliya Msk Москва для 9дпо вроде норм видать) 0 17.03.2022 Ответить Bonibon Жду малыша, 7 неделя Москва Думаю, это ваши // 🤩 поздравляю 🙏🏻 0 17.03.2022 Ответить Сентябринхен Берлин Это вторая полоска, поздравляю✊🏻☀️ 0 17.03.2022 Ответить Полина Планирую Москва Да, вторая полоска однозначно🌺 0 17.03.2022 Ответить Алина М Канеш вторая 0 18.03.2022 Ответить Анастасия Новосибирск Поздравляю //🤰🏻 0 17.03.2022 Ответить Bambola Минск Вторая 0 17.03.2022 Ответить Ли Ра Воронеж Вроде // 0 17.03.2022 Ответить Tatiana Pisareva // 0 17.03.2022 Ответить Витамины при планировании Баня и зачатие Похожие записи Реагент? Беременность или реагент? Реагент или нет Реагент или нет? Реагенты? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Так то что то толстая какая то, лучше переделать, пусть оно будет