Как баня влияет, и влияет ли? Ходили или нет до и во время беременности? До того как узнали?
Я просто люблю. Но и понимаю что могу и хочу забеременеть. И вот не знаю как быть, вообще не ходить, или без фанатизма можно всегда. Врач ничего не сказала, живи как живёшь.... И жди. Прошлый цикл закончился бхб( без посещения бани), а сейчас я уже всего боюсь, чтобы не навредить
В деревнях у всех бани. Раньше только в нее ходили из-за отсутствия душа. Ниче. По 10 детей в семье
Мы с мужем тоже любим бани. Славв Богу все отлично. Забеременела со второго цикла
Но во время беременности в баню хожу только тёплую, не парюсь. Ибо нельзя