Войти

Баня и зачатие

Лучший ответ

В деревнях у всех бани. Раньше только в нее ходили из-за отсутствия душа. Ниче. По 10 детей в семье

Мы с мужем тоже любим бани. Славв Богу все отлично. Забеременела со второго цикла

Но во время беременности в баню хожу только тёплую, не парюсь. Ибо нельзя

0
17.03.2022

Ходила. Но не знала о беременности. Отлично всё. Но если бы знала не пошла

0
17.03.2022

Мама двух мальчишек, почему не пошли бы??

0
17.03.2022

Екатерина, зачем рисковать? Вдруг плохо.

0
18.03.2022
Наталия
Минск

Ходила до, в период с 7- до 12 не ходила,и до 35 недели,смотрите по себе. Это мужчинам до не рекомендуют,если перед самим па,но тут тоже смотря какая у мужа спермограмма

0
17.03.2022
Дария
Конда

На все это никак не влияет, единственное при самой б без фанатизма.

0
17.03.2022

Я знаю, что во время беременности нельзя до 20 недель, а до можно мне не запрещали, но перегреваться нельзя я ходила в баню

0
17.03.2022

Ходила до Б. Все ок. Во время Б даже в горячий душ не лезу, давление падает и обморок.

0
17.03.2022
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 летДень рождения! Истра

Никак не влияет на зачатие

0
17.03.2022
// или реагент 8 дпо

Похожие записи