Девочки, посоветуйте где гистероскопию сделать в Москве, желательно запад, но не принципиально, квалификация врача важнее) цель- синехии убрать. Через ЖК даже пробовать не буду, быстрее хочу, так как планируется беременность 🤰🏻 🤞
и ещё, в ЭКО говорят, после гистеры удачнее переносы, соответственно и на беременность естественную больше шансов, что скажете?