Войти

Где сделать гистероскопию в Москве, посоветуйте врача и клинику 🙏🏻

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Не нужно делать из гистеры чудо средство. И все таки лишний раз без прказаний в матку не лазить.

Гистера поможет абеременеть в том случае если что-то найдут на ней и устранят. В остальном она никак не помогает забеременеть

0
18.03.2022
Vera
Максим, 5 лет 7 месяцевЯрослав , 3 года Москва

Ангелина, я абсолютно с вами согласна, что без показаний и чтобы просто забеременеть в матку лезть не стоит)) но у меня 3 раза по узи на разных аппаратах и у разных специалистов вопрос синехии, поэтому и ищу клинику и врача для процедуры гистероскопии.

0
18.03.2022
Татьяна
Ксюша - старшенькая, 23 года 2 месяцаДимочка, 9 лет 9 месяцевВиктория - наша победа!, 7 лет 7 месяцев Москва

Ангелина, согласна. Гистера как явление сама по себе ничего не меняет, поможет только если есть показания, и то никаких гарантий

0
22.03.2022
Бусинка
Бу , 5 лет 9 месяцевМиниБу, 3 года 4 месяцаПланирую Москва

Приор, врач Вроцкая В.С. После шестерых наступила естественная беременность(ждала эко)

0
17.03.2022
Бусинка
Бу , 5 лет 9 месяцевМиниБу, 3 года 4 месяцаПланирую Москва

Бусинка, после гистеры))

0
17.03.2022
Vera
Максим, 5 лет 7 месяцевЯрослав , 3 года Москва

Бусинка, как здорово!!! А что на гистере убирали?

0
17.03.2022
Бусинка
Бу , 5 лет 9 месяцевМиниБу, 3 года 4 месяцаПланирую Москва

Vera, обновляли эндометрий делали РДВ. Не было имплантаций при эко

0
17.03.2022
Renka
Заинька, 5 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 месяца 28 дней Москва

Рекомендую Дубинскую (Клиника Я здорова).

0
17.03.2022
Vera
Максим, 5 лет 7 месяцевЯрослав , 3 года Москва

Renka, спасибо, знаю эту клинику, к Пятых ездила)

0
17.03.2022
Marina Vasilkova
Планирую Москва

Vera, Пятых - это вообще звезда какая-то, врачи из любых клиник когда видят заключение от неё, всегда так многозначительно: "Ооо, у Пятых делали"😁

В общем, гистеру я там же делала - у Омаровой. А до этого - ГСГ там же.

0
18.03.2022
Vera
Максим, 5 лет 7 месяцевЯрослав , 3 года Москва

Marina Vasilkova, да Пятых лучший узи специалист 👍🏻 Спасибо!

0
18.03.2022

Делала в ЭНЦе, дорого, но качество их работы высокое. Не знаю берут ли просто на гистеру. У меня была в плане подготовки к ЭКО. Протокол после гистеры (через 5 мес примерно) провальный был. А победный - через год с небольшим. Так что прямой связи у меня не было.

0
17.03.2022
Vera
Максим, 5 лет 7 месяцевЯрослав , 3 года Москва

Екатерина, спасибо!

0
17.03.2022
Татьяна
Ксюша - старшенькая, 23 года 2 месяцаДимочка, 9 лет 9 месяцевВиктория - наша победа!, 7 лет 7 месяцев Москва

У меня был перенос после гистеросокпии - удачный. Но у меня были проблемы. Если их нет - то лезть в матку нет смысла (это я к тому, что переносы удачнее только в том случае, если к гистере есть показания). Я делала у Ильиной А.А. в Линии жизни. Туда же можно пойти к Хольнову (он репродуктолог и хирург). Цены в клинике нормальные

0
22.03.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Гистера была в кг мд групп у Соляникова , а в следующем же цикле перенос сына

0
17.03.2022
Vera
Максим, 5 лет 7 месяцевЯрослав , 3 года Москва

Seaview, спасибо!

0
17.03.2022
Гистероскопия Полип в матке

Похожие записи