Подскажите пожалуйста, укол «Овитрель» который способствует лопанью доминантного фолликула и выходу из него яйцеклетки - ставится до или после инсеминации?
Очень переживаю. Читаю что многим ставят его именно до, дожидаются овуляцию и идут на инсеминацию. Почему же мне врач сказала сделать его после инсеминации. Инсеминацию сделали, укол после поставили…жду овуляцию, но ей и не пахнет(симптомов никаких). Завтра опять на узи, если он не лопнет то получается инсеминация была зря, я так понимаю.
Благодарю если дадите обратную связь…