Девочки, напоследок решила сделать тест и увидела там призрака,может это место под полоску ,не знаю даже, делала и вчера мама чек,не было ничего,а сегодня уже что-то виднеется(12ДПО), хотела с завтрашнего дня отменить утрожестан, так вот, в прошлом месяце мне мама чек реагент показал,но вчера ничего не было,а сегодня что-то вижу, у кого врали тесты мама чек? очень хочется конечно верить в полосочку, плюс воспаление почек было в прошлом,слышала что из-за почек тесты могут полосатиться позже
Бусинка, очень плохо видно, сейчас постараюсь поймать полоску,а вот я вижу, на вчерашнем мама чек вообще ничего не было,хотя и не совсем верю этим тестам
Настя, может реагент? В прошлом месяце был такой реагент с мама чек
bravo gun, к сожалению,в реагентах ничего не понимаю,хоть мне дети тяжело даются,тестами особо не увлекалась,только в этом цикле простимулировалась и щас сама сижу как на иголках,8 дпо и думаю делать или нет.Пусть у вас будет это беременность🙏
Настя, 8 ДПО рано, начните с 10 ДПО, сама начала с 7 ДПО и каждый день нервы, я то и сейчас не верю,что может быть беременность,просто вспоминаю что в прошлую беременность узнала только после 14 ДПО ,до этого и намёка не было и плюс пиелонефрит почек и слышала что при проблемах с почками позже показывает тест, чисто из-за этого чуть-чуть есть надежда,хоть и 12 ДПО
bravo gun, я в прошлую Б узнала на 37 ДЦ, не знаю,какой был ДПО,я тогда совсем по-другому беременела(на отмене) и сейчас всё по новой)смотрю в сообществе у кого-то и на 8 ДПО видно и чешусь завтра сделать тест))И умом понимаю,что надо подождать
Настя, конечно это не терпится,каждый раз тоже говорю себе не раньше 12 ДПО и начинаю даже на 6ДПО,но надеюсь у вас получилось уже ❤️Удачи вам
bravo gun, взаимно🥰скоро встретимся в сообществе про беременность!
Настя, а вы без проверки труб стимулировались? Мы тоже через месяц будем стимулироваться
bravo gun, да,без проверки,у меня уже есть дочка 8 лет почти, мне проверку труб даже не предлагали
Настя, клостелбегитом стимулировались? Сколько доминантных было?
bravo gun, неа,летрозолом,меня можно на ТЫ) доминантный 1,овуляция сама произошла,дсже укол хгч не делала ,на 20 день приехала и она сказала,что овуляция вот-вот случилась)
Если Б, то завтра будет ярче. Пока не отменяйте, переделайте завтра вечером лучше
Вы посмотрите чистый сухой тест, на нём до замачивания есть полоска-реагент.
Наташа, сегодня сделала и он отрицательный,а вчера была полоска