Переболела ковидом в 21 году. В декабре вообще был сбой месячных, их не было. А потом как по маслу. По 5 дней и по календарю. А сейчас вот 3 дня задержки и сделала тест. Показала слабую полоску. Низ живота болит, иногда покалывает. А за неделю где-то начала болеть грудь, покалывала в районе сосков. Возможно ли что все таки наступила беременность. Мы с мужем очень сильно этого ждали.
Я за 2 дня до менструации делала тест и уже была вторая полоска)) поэтому думаю все возможно)) сделайте тест другой фирмы ещё, чтоб наверняка и записывайтесь к гинекологу))