Войти

Задержка 3 дня, тест показал вторую слабую полоску.

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Нижний Новгород

Я за 2 дня до менструации делала тест и уже была вторая полоска)) поэтому думаю все возможно)) сделайте тест другой фирмы ещё, чтоб наверняка и записывайтесь к гинекологу))

0
18.03.2022
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

Тест положительныц.Просто срок еще маленький.Возможно позже О была.

Ярчайте👌

0
18.03.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

Конечно положительный у меня такой был с дочкой второй 😊 у нас сейчас 5 дней задержки и пустой… 🥺 даже не знаем чего ждать или не ждать уже

0
30.03.2022
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

да,это беременность

0
18.03.2022
Москва

Спасибо девочки ❤️❤️❤️

0
18.03.2022
Очень нервничаю Средства от растяжек

Похожие записи