Войти
Мама девочки (3 года) Севастополь

Начался новый цикл

планирую беременность Ставрополь

И вам поскорее увидеть //)) я тоже каждый цикл в мечтах, но монстры не дают долго мечтать) сегодня 1 ДЗ, опять они играют шутки со мной)

0
18.03.2022
Мама девочки (7 лет) Севастополь

Анастасия , а вдруг решили в этом цикле отступить на 9 месяцев?)😄 спасибо вам, желаю вам тоже сеглдня или завтра увидеть // )))

0
18.03.2022
планирую беременность Ставрополь

Лея Мальченко, к сожалению пусто сегодня) но вдохновляют истории о том, что некоторые видят полоску только после нескольких дней задержки) так что надежда ещё есть)

0
18.03.2022
Мама девочки (7 лет) Севастополь

Анастасия , да, у каждого все очень индивидуально!) Так что надо ещё потерпеть)))

0
18.03.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Анастасия ,

надежда есть всегда. Я не увидела ничего на 1 ДЗ пошла делать зубы 3 рентгена, на след день думаю не пришли повторю тест и там 2 полоски, вот такая шутка. Но была ЗБ может и от рентгенов, кто знает... лучше всегда подстраховаться с решениями
0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Удачи вам🙏У меня тоже 13 ДПО сегодня,тоже как будто вот вот начнутся месячные, сегодня отменю утрожестан и буду ждать месячных

0
18.03.2022
Мама девочки (7 лет) Севастополь

bravo gun, спасибо!) Надеюсь на скорейшее появления ляль в наших животиках 😇

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Лея Мальченко, а какой цикл вы уже планируете?

0
18.03.2022
Мама девочки (7 лет) Севастополь

bravo gun, планировали месяца 4 назад не вышло, сделали перерыв и вот первый цыкл в марте опять) и опять пролет)

0
18.03.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Астрахань

И вам желаю заветных двух полосочек.У меня вчера начался новый цикл, уже было ожидаемо конечно.Ну ничего, скоро снова в бой!

0
18.03.2022
Мама девочки (7 лет) Севастополь

Юлия, да, точно😉 спасибо вам!) Ожидаем теперь заново!)))

0
18.03.2022
планирую беременность Москва

У меня были надежды на март, но тест с утра кристально чистый, значит жду М со дня на день. Удачи нам всём в следующем цикле!

0
18.03.2022
Мама девочки (7 лет) Севастополь

Galla, это точно, спасибо! Надеемся на апрель😊

0
18.03.2022
1 дз День Х 🥳

Похожие записи