Всем привет! пишу всего второй раз, но постоянный посетитель на сайте, знаю что здесь все отзывчивые, посоветуйте-ка и мне пару советов 😋 буду очень благодарна!!!
Девочки, кто что знает про Витекс? Как он влияет на эстадиол и лг?
Ситуевина такая) Планируем 4 года, вообще лечусь больше 10 лет, пройден и Крым и медные трубы 🤦🏽♀️ все кроме ВРТ, подаем на ЭКО по квоте.
начиталась что он помогает восстановить О. Своей нет (СПКЯ), хочу его попить пока ждем очередь на ЭКО, но результаты на гормоны что-то меня останавливают…
Пролактин у меня в норме, знаю что витекс многие пьют именно чтобы снизить его, но тут все в идеале. А вот с эстрадиолом и лг беда 🥺
Эстрадиол меньше 10 в 1фазе
ЛГ 23,98 так же в 1фазе
то есть первого катастрофический недостаток, а второго значительный такой перебор! ФСГ в норме для картины 1фазы.
Попить или не рисковать?
Я пила, небыло овуляции два месяца, Г хотел посадить на КОК. Я отказалась и купила Витекс в конце сентября 2021 , через месяц приема беременность, сразу две, правый и левый яичник... К сожалению одна труба была плохо проходима и случилась внематочная. Ничего в итоге не сохранили. Операция 19 ноября, а через неделю выкидыш.Витекс продолжала пить, цикл сразу нормализовался, О как часы каждый месяц, итог сейчас опять беременна. У моей сестры тоже проблемы с овуляцией, начала пить Витекс, недавно сдавала анализы на гормоны всё 👌. Надеюсь ей тоже поможет 🙏. Не рекламирую просто моя история, пить или не пить решать вам, категорически не рекомендую пить Витекс вместе с гормонами.