Войти

8 ДПО

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Вообще рано ещё. Есть какая-то тень. Переделайте через пару дней.

0
18.03.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Тюмень

Место под полоску, как многие тут пишут. В любом случае , пара дней терпения и будет ясно

0
18.03.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Katren, тоже так думаю( ну ладно, посмотрим🙏

0
18.03.2022
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

Мне кажется есть какая то тень, попробуйте тест на 11 дпо сделать

0
18.03.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Валерия, хорошо, буду ждать до 11 и сделаю🙏

0
18.03.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

На 8 ДПО лучше не играть в ромашку, переделайте через пару дней и будете точно знать 👌

0
18.03.2022

Вижу теееень приТень .... Но вижу 😁😊

0
18.03.2022
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Я не вижу(

0
18.03.2022
Не понимаю что происходит 🤯 / или //?

Похожие записи