Девочки, пусто?? А то мне уже кажется, что я что-то вижу
Девочки, пусто?? А то мне уже кажется, что я что-то вижу
Место под полоску, как многие тут пишут. В любом случае , пара дней терпения и будет ясно
Katren, тоже так думаю( ну ладно, посмотрим🙏
Мне кажется есть какая то тень, попробуйте тест на 11 дпо сделать
Валерия, хорошо, буду ждать до 11 и сделаю🙏
На 8 ДПО лучше не играть в ромашку, переделайте через пару дней и будете точно знать 👌
Вообще рано ещё. Есть какая-то тень. Переделайте через пару дней.