Все ждать М? на тесте появилась сразу полоска и снова стал как призрак😥есть смисл здать кров на хгч.
Все ждать М? на тесте появилась сразу полоска и снова стал как призрак😥есть смисл здать кров на хгч.
Удачи! Пусть ваша фантастическая история пополнит копилку нестандартных счастливых беременностей!
Перед М у меня падает до 36.7. 37 это норм при Б..)) ярчайте, а лучше сдайте хгч, что бы не гадать.
bravo gun, да
teko xulordava, случайно вчера не делали тест? Просто интересно была ли полоска на 13 ДПО
Переход на 3 фазу.Что смущает?Тест с явной полоской.Ярчайте
Ну до 37 это не страшно) повторите завтра тест, думаю ваши полосочки станут ярче)
Утром бт 36.9 😔
Я бт измеряла перед 2 беременностью. В день Х у меня бт упала до 36,4, а тест был //. Выносила, родила. Насколько я знаю, бывает имплантационное западение. Тест у вас положительный.