Войти
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Смоленск

Полип в матке

С нашей медициной ... Ой врачи то сейчас пошли ... 😔

0
18.03.2022
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Смоленск

Малая , это точно ((( всем пофиг

0
18.03.2022

Сюлли, а если к платным идти дак в обще можно в одних трусах остаться и понапишут хр**н знает чего.... Что я вам могу сказать КРЕПИТЕСЬ ❤️❤️❤️

0
18.03.2022
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Смоленск

Малая , это даже, но дело в том что УЗИ делала и в платных клиниках, и ничего!!! Вот только одна врач увидела месяц назад, сама гинеколог делала УЗИ, а за день до этого делала врач УЗИ, но увы ничего не заметила, вот так бывает, и причём всё это в одной консультации

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Сюлли, мне тоже говорили что похоже на полип в шейке матки, но ошиблись,так что вполне может быть что ошиблись

0
18.03.2022
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Смоленск

bravo gun, сделали гистероскопию, всё подтвердилось

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Сюлли, ну тогда полип же можно убрать

0
18.03.2022
Смоленск

А в обоих случаях смотрели трансвагинально? И на одном и том же аппарате?

0
22.03.2022
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Смоленск

Smola, нет на разных, нашли в один день, а до этого много лет где я только и не делала, в разные числа цикла и ничего, только репродуктолог разглядела

0
22.03.2022
Смоленск

Сюлли, квалификация врача бесспорно играет роль, но аппаратура к сожалению у нас еще много где допотопная стоит( и даже современные машины по качеству изображения разительно отличаются ( например,экспертный китайский миндрей и ge американский среднего класса в гинекологии и рядом не стояли это как лупу с микроскопом сравнить. к сожалению и частные клиники, а уж тем более гос закупают то что дешевле((( В динимике наблюдать как минимум на одном аппарате, в идеале - у одного врача, что гинекологию, что щитовидку или печень.

0
22.03.2022
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Смоленск

Smola, спасибо

0
22.03.2022
Смоленск

Сюлли, пусть все получится🤞🤞🤞 я не особо распылялась. В надежде 1 раз делала УЗИ и в уромеде у гинекологов - там уверенный среднячок по оборудованию в 19 году стоял. Скрининг у Авраменко уромед и у Крюковского в "меде" 19 г и в этом году- там экспертные машины. В ЖК на Шевченко в 19 году стояло нечто допотопное в кабинете где Королёва сразу и УЗИ и ктг делает. Она тоже толковый врач,но аппарат совсем древний. Вдруг скоро пригодится 😉

0
22.03.2022
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Смоленск

Smola, спасибо, но я наверное нашла своего врача, пока всё устраивает)) а так вы правы про аппараты УЗИ, так м более в ЖК, да и врачи, ещё те, что бесплодие 13 лет, и никто ничего не видел блин....

0
22.03.2022
Смоленск

Сюлли, я начала УЗИ у Авраменко делать по беременности, и меня все устраивало, мы как то характерами сошлись,хотя многие жалуются что чуть ли не хамит он. Второй скрининг сроки ограничены неделей, а у него отпуск( пошла к крюковскому, так потом у него и осталась- клиника маленькая уютная, сама атмосфера спокойнее что ли чем в уромеде. Иногда приходится искать другого врача из за обстоятельств внешних) Но если у вас доктор репродуктолог ещё и скрининговое УЗИ делает то просто апплодирую стоя 👏👏👏

0
22.03.2022
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Смоленск

Smola, приму к сведению, на всякий случай)))

0
22.03.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Вообще я знаю,что они только расти могут,врятли вам бы его столько лет не замечали

0
18.03.2022
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Смоленск

Екатерина, получатся так, раз столь лет не Беременела, других факторов нет

0
18.03.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Сюлли, у моей подруги тоже не было,и 8 лет тоже никак ,оба здровы,врачи руками разводили,а когда она сменила работу,смирилась,на тебе,получите и распишитесь,насколько тогда обезумила,что думала,оставлять или нет ,правда мозг на место встал и таки родила, желаю вам тоже успехов 🙂

0
18.03.2022
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Смоленск

Екатерина, дело в том, что за эти 15 лет было 3 мужа ( так уж сложилось) сейчас 3 й. И вот всё никак, ладно если бы от одного не могла, то да, а так дело не в расслабоне)))) спасибо🙏💕

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Сюлли, вы только узи сделали? Доугих анализов не сдавали?

0
18.03.2022
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Смоленск

bravo gun, гармоны, инфекции и тд, всё в норме, овуляция как часы, цикл регулярный, у мужа всё отлично

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Сюлли, значит вы нашли в чем проблема, удалите полип, это лучше ,чем ждать не зная в чем проблема

0
18.03.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Сюлли, а мужчину проверяли? у меня были полипы, два раза удаляли, удаление их никак не повлияло на зачатие. Как не было беременности с полипами - так и без них она не наступала

0
18.03.2022
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Смоленск

Маня Моцарт, так как у мужа есть дочь от первого брака, до последнего его не дёргала, потом решили проверить, оказалось всё хорошо

0
18.03.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Сюлли, и я так рассуждала. У мужа есть дочь, я его не дергала, проходила кучу всего, а дело было в муже🤦‍♀️

Желаю Вам исполения Вашего желания!

0
18.03.2022
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Смоленск

Маня Моцарт, спасибо🙏💕

0
18.03.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Может и много полипов быть и их на УЗИ не видно, только по гистологии определяют.

0
18.03.2022
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Смоленск

Виктория Север, ммне делали 10 дней назад гистероскопию, сказала 1 полип в матке

0
18.03.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Сюлли, для поддержки - я полип в конце июня удалила, в августе //)

0
18.03.2022
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Смоленск

Виктория Север, ☺ быстренько))) спасибо за поддержку, думаю может у меня и в этом цикле получится)))

0
18.03.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Сюлли, сразу первый цикл у меня ановуляторный был, увы( А второй уже ура.

0
18.03.2022
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Смоленск

Виктория Север, ой буду надеятся и верить))

0
18.03.2022
планирую беременность Москва

Делала несколько узи у течение месяца - все нормально, после гистероскопии - полип матки. Как как? Зачем тогда узи, если по нему не видно. Думаю, может поэтому был неудачный перенос..

0
20.08.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
18.03.2022
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Смоленск

Маня Моцарт, 13 лет ставят бесплодие, так как не получается з

0
18.03.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Сюлли, да, да, я почитала комменты ниже, поняла(

0
18.03.2022
Где сделать гистероскопию в Москве, посоветуйте врача и клинику 🙏🏻 Беременность после гистероскопии

Похожие записи