Сходила на узи, сказали плодное яйцо пустое посоветовали через неделю придти, я решила в это время мдать на хгч, прирост норм. соответствует сроку, у меня роника!! У кого так было подскажите, что делать? До следующего узи неделя!(
4.5-5 недель, хгч в норме, а эмбриона не видно! У кого так было?
Диля Касымова, подскажите у вас все хорошо, были на узи?сейчас сама в похожей ситуации, пя 9 мм и сказали пустое, тоже в 6 недель
Эля, у меня все печально ( анэмбриония была), вам советую дождаться 7-8 недели и сделать узи в другой клинике
Диля Касымова, сочувствую вам ((( очень жаль, крепитесь, пя увеличился а жм появился? Или пустое оказалось?
Эля, просто росло пустое плодное яйцо без жм и эмбриона, размер перед операцией пя дорос до 24
На этом сроке и не должно быть его видно, если вы акушерские недели имеете ввиду
Я ходила в 4 и 6 ак.недель, увидели только маленькую точку 2.7 мм. Рыдала, что всё пропало. А на самом деле слишком рано поперлась. Через 8 дней видели эмбриончика и пульсацию уже (сердцебиение)
Может вы ожидали что вам ещё и пол скажут🤦♀️😂ну, не знаете вы, просто вбейте в интернете на каком сроке узи может увидеть эмбрион. И всё. Разве это сложно? Эмбрион у вас есть, но его аппаратура не способна ещё заметить.
Какой размер ПЯ? И есть ли желтый мешочек?
Диля Касымова, в любом случае через неделю повтор узи.
Там и не должно никого быть, клетки еще делятся делятся, структура будет позже. Это же УЗИ , уу него тоже огранич разрешение, не микроскоп все таки... После 6 нед можно что то слабо разглядеть, но зачем... Растите спокойно. Да и платное узи вас каждую неделю мнительных будет записывать, только деньги носи, им то что, надо посмотрим и еще посмотрим....
Если акушерских 6 недель и аппарат хороший, то всё должно быть видно
Зачем так рано УЗИ? Чтобы убедиться, что маточная беременность - это да, понимаю, а что больше ожидать? Эмбриона там ещё и не должно быть на таком сроке.
Рано вы на узи пошли, естественно малыша не увидели.
Диля Касымова,
тогда просто ждать узи. Вы писали 4,5 нед, никто так не считает, как забеременел так все пошли акушерские от начала посл М, т.е. 6 нед