Девочки, помогите понять. В 1-ый день задержки сделала тест, было слабо видно вторую полоску. Пошли месячные. Шли 1,5 дня обычно, средне. На второй день почти не идут. Сейчас третий день, почти ничего нет. С утра сделала тест, я вижу слабую вторую. Нужно присматриваться, но видно призрак. У кого-то так было? Тест эви