Войти

/ или //?

планирую беременность Челябинск

Я очень хорошо представляю,что Вы видите на этом тесте,потому что вчера на Эви видела тоже самое,еле заметную вторую, очень надеялась,но вечером начались М. Эви я больше не возьму никогда.

0
18.03.2022
Москва

Алиса, может испортились тесты, не знаю, двое детей, когда их ждала никаких реагентов даже близко не было. Было это 6 лет назад. Тут в день задержки ovie и эви что-то слабое выдают. Этот тест в день Х был. Теперь и думаешь. Желаю Вам // 🙌

Изображение

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Хельсинки

Евгения, вот тут есть полоска, может сорвалась Б. Если этот тест был сделан в день Х и тот что в посте через несколько дней - Б точно нет. Полоска должна была стать намного ярче, а у вас наоборот пропала(

У меня первый призрак был такой

Изображение

И в этот же день вечером уже так

Изображение

0
18.03.2022
Москва

Milena, да, видимо сорвалась. Но тесты разной фирмы. Спасибо, Легкой беременности Вам 🙌

0
18.03.2022
планирую беременность Челябинск

Евгения, так на этом тесте у Вас красивая розовая полоска ведь🥰 дай Бог,чтобы эта была беременность🙏

0
18.03.2022
Москва

Алиса, спасибо большое 🤗

0
18.03.2022

Очень слабенькую вроде как вижу 😊

0
18.03.2022
Москва

Малая , и я вижу. Ооооч слабая, но появилось сразу

0
18.03.2022

Евгения, завтра или после завтра повторите тест 😏 думаю будет //

0
18.03.2022
Москва

Малая , да, сделаю, спасибо!

0
18.03.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Тест пуст, М пришли, все закономерно

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Хельсинки

Пустой тест, к сожалению

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

на белом фоне сложно усмотреть(

0
18.03.2022
Конда

Я одну вижу

0
18.03.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Одесса

/

0
18.03.2022
8 ДПО Тест чисто 🙄до М 1-2 дня

Похожие записи