Девочки видно что нибудь? Овуляция была примерно на 14дц, сегодня 23дц.
Верхний фраутест 15мел. Нижний фемитест 10мел.
Девочки видно что нибудь? Овуляция была примерно на 14дц, сегодня 23дц.
Верхний фраутест 15мел. Нижний фемитест 10мел.
вроде нижний -это фраутест, а верхний феми. пока чистые
Elle Light, ох, как же я надеюсь, что всё получилось 😩
Была стимуляция, будет обидно(
Гузель, я на верхнем что-то вижу,но у вас еще время есть
bravo gun, вчера утром была абсолютно пустая, вечером уже призрак появился, сегодня так же призраки, ждём завтра
Marishka, да, я на них больная 🤣 вообще Ре сказала только 21.03 делать, но у меня руки чешутся 😁
Гузель, держите себя в руках, чтоб раньше времени не расстраиваться)))
Marishka, я думаю если на 10ед. Не показал, значит пролёт 🤷♀️ точнее полоски есть, но они слабые
Гузель, не факт, как у вас сегодня тесты?
Marishka, увы, эвитест вчера показал ооочень слабую, сразу же как замочила, но сегодня он не поярчал, зато клеарблу в отличии от вчерашней стал поярче
Мне кажется раньше 10дпо вообще нет смысла делать тесты, но прекрасно понимаю как чешутся руки)
Marishka, я тестоманка ещё та😁 будь моя воля, я бы каждый поход в туалет их делала🤣 но в этом цикле была стимуляция и я очень надеюсь 🙏🏻
Как же приятно находиться в компании тестоманок..))))
Marina, вот вот, думаю все, дня два не буду делать, всё равно делаю😁
Я вижу) но я эти тесты не знаю, как они себя ведут
Мама котят, у меня если беременности нет, ни один тест не реагентит, даже клеар с плюсиком, хоть через лупу смотри, пусто, а как беременность, обязательно полоска есть, только у меня бхб случались(( кстати клеар тоже плюсик показал