Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Октябрьский

9 дпо

Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Череповец

вроде нижний -это фраутест, а верхний феми. пока чистые

0
18.03.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Elle Light, ох, как же я надеюсь, что всё получилось 😩

Была стимуляция, будет обидно(

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Гузель, я на верхнем что-то вижу,но у вас еще время есть

0
18.03.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

bravo gun, вчера утром была абсолютно пустая, вечером уже призрак появился, сегодня так же призраки, ждём завтра

0
18.03.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Калуга

Гузель, вы уже и вчера сделали? 🙈

0
18.03.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Marishka, да, я на них больная 🤣 вообще Ре сказала только 21.03 делать, но у меня руки чешутся 😁

0
18.03.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Калуга

Гузель, держите себя в руках, чтоб раньше времени не расстраиваться)))

0
18.03.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Marishka, я думаю если на 10ед. Не показал, значит пролёт 🤷‍♀️ точнее полоски есть, но они слабые

0
18.03.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Калуга

Гузель, не факт, как у вас сегодня тесты?

0
19.03.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Marishka, увы, эвитест вчера показал ооочень слабую, сразу же как замочила, но сегодня он не поярчал, зато клеарблу в отличии от вчерашней стал поярче

0
20.03.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Калуга

Мне кажется раньше 10дпо вообще нет смысла делать тесты, но прекрасно понимаю как чешутся руки)

0
18.03.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Marishka, я тестоманка ещё та😁 будь моя воля, я бы каждый поход в туалет их делала🤣 но в этом цикле была стимуляция и я очень надеюсь 🙏🏻

0
18.03.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

Как же приятно находиться в компании тестоманок..))))

0
18.03.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Marina, вот вот, думаю все, дня два не буду делать, всё равно делаю😁

0
18.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Я вижу) но я эти тесты не знаю, как они себя ведут

0
18.03.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Мама котят, у меня если беременности нет, ни один тест не реагентит, даже клеар с плюсиком, хоть через лупу смотри, пусто, а как беременность, обязательно полоска есть, только у меня бхб случались(( кстати клеар тоже плюсик показал

0
18.03.2022
ЭКО и попытки забеременеть Совет

Похожие записи