Девочки, какие у вас выделения после овуляции в беременный / не беременный цикл ?
у меня обычно густые кремообразные , а в этот раз была не понятная овуляция раньше на 5 дней и выделения как очень жидкий крем без запаха , ПА был за 5 дней до О
будто вот вот цистит начнётся и так уже 3 дня
Всегда разные выделения были и в беременный и не беременный цикл. Это ничего не значит, все индивидуально