Войти

Выделения , Овуляция

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Хельсинки

Всегда разные выделения были и в беременный и не беременный цикл. Это ничего не значит, все индивидуально

0
18.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Витебск

После О в не беременный цикл у меня начинались кремообразные выделение и через неделю примерно начинались М. А в беременный цикл после О ничего не было, сухо как в пустыне.

0
18.03.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Такие же, как и всегда

0
18.03.2022
Реагенты ? Или всё-таки «то самое» Кто из тестов врет?

Похожие записи