Войти

Выделение перед М

Мама двоих (3 года, 8 лет) Мытищи

Здравствуйте. Чем у вас эти выделения закончились? У меня сегодня такие же тягучие но не прозрачные а белесые! Впервые такое ....цикл не регулярный, сегодня дописал Дюфастон ..... но не знаю когда была о и была ли вообще .

0
22.03.2022
Уфа

VeLL, все еще идут по немногу только ,иногда белые как крем жидкий .У меня тоже не белый немного бело серый чтоли такой😫😭

0
22.03.2022
Уфа

VeLL, все еще идут по немногу только ,иногда белые как крем жидкий .У меня тоже не белый немного бело серый чтоли такой😫😭

0
22.03.2022
Уфа

VeLL, все еще идут по немногу только ,иногда белые как крем жидкий .У меня тоже не белый немного бело серый чтоли такой😫😭

0
22.03.2022
Уфа

VeLL, все еще идут по немногу только ,иногда белые как крем жидкий .У меня тоже не белый немного бело серый чтоли такой😫😭

0
22.03.2022
Мама двоих (3 года, 8 лет) Мытищи

Анна, а у вас как дела ?

0
27.03.2022
Уфа

VeLL, все еще идут по немногу только ,иногда белые как крем жидкий .У меня тоже не белый немного бело серый чтоли такой😫😭

0
22.03.2022
Мама двоих (3 года, 8 лет) Мытищи

Анна, ну что ж будем ждать .... у меня,в этом цикле бт совсем никакая Во 2 фазе

Изображение

0
23.03.2022
Уфа

VeLL, что у вас там ?М пришли ?у меня уже 8 день Задержки нету их…И тест молчит

0
26.03.2022
Мама двоих (3 года, 8 лет) Мытищи

Анна, нет не пришли ((( уже 6 дней как выпила последнюю таблетку Дюфастона и нет их.... обычно на 3 день приходили. Тест молчит . Вот думаю может на узи сходить нужно , или подождать до 10 дней

0
27.03.2022
Мама двоих (3 года, 8 лет) Мытищи
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама двоих (3 года, 8 лет) Мытищи

Здравствуйте. Как у вас дела ? У меня м жо сих пор не пришли . Но сегодня обильные выделения как жидкий крем белые или как жидкое мыло ...без зуда и запаха . Просто стало мокро и я подумала что м пришли . Еще сегодня только начала болеть одна грудь....бт так и держится 36.8 во 2 фазе. В первой фазе 36.6.

0
28.03.2022
Мама девочки (2 года) Рязань

К месячным частенько (к сожалению). Точно такую же тему создавала пол года назад:)

0
18.03.2022
Уфа

Olenka K, но у меня обычно кремовые за день месячных 🤔

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 8 лет) Мытищи

Здравствуйте. Чем у вас эти выделения закончились? У меня сегодня такие же тягучие но не прозрачные а белесые! Впервые такое ....цикл не регулярный, сегодня дописал Дюфастон ..... но не знаю когда была о и была ли вообще .

0
22.03.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

ЯБ и перед М бывает, если задержка будет, только она и покажет. Но у вас прочла что и тест -, так что ждите м

0
18.03.2022

Я так понимаю тест на Б вы не делали ?!

0
18.03.2022
Уфа

Малая , делала сегодня , но не на утреню мочу правда ..Отрицательный был((( может отрицательный из-за высокий чувствительностью?(

0
18.03.2022

Анна, ох не знаю....

0
18.03.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Перед кд бывают выделения как перед о

0
18.03.2022
Санкт-Петербург

У меня после такого месячные начинались

0
18.03.2022
Выделения после овуляции Возможна ли беременность?

Похожие записи