Войти

Беременность или нет?

У меня, в первый день задержки, хгч был 95.. у вас уже приличная задержка, вы правильно посчитали срок? Может зачатие позже произошло?

0
18.03.2022

оксана русина, 5 февраля первый день последних месячных

0
18.03.2022

Наталья Чепига, ну может овуляция позже произошла, зачатие, соответсвенно, тоже

0
18.03.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Все зависит от того , бывали ли у вас ранее такие задержки ? Просто у меня цикл большой овуляуия поздняя , поэтому на узи видели слишком поздно спустя 20 дней задержки

0
18.03.2022

Алиса, да сбои были гормональные, месячные были нерегулярные, до января месяца пила джес 3 месяца, все это время пока пила шли регулярно, и вот задержка, тесты положительные, узи показывает что все условия есть для беременности но нет плодного яйца

0
18.03.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Наталья Чепига, у меня мультифоликулярные яичники , поэтому на узи всегда отставание , что в первую беременность сразу не увидали что во вторую беременность

0
18.03.2022
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Чита

Если хгч 100,то пя, если не ошибаюсь, узи видит при 1000-1500.

Сдайте еще пару раз хгч с интервалом в три дня в той же лаборатории, где и первый сдавали. Если рост хороший, то все ок)

0
19.03.2022
Мама девочки (14 лет) Набережные Челны

С такой задержкой не норма, я думаю

0
18.03.2022

Сдайте в динамике ,все станет понятно

0
18.03.2022
Гиперэхогенный эндометрий Гормоны в искусственный климаксе

Похожие записи