Ситуация такая: последние месячные 5 февраля,задержка 13 дней, делала узи нет плодного яйца сказали через неделю прийти повторно, сегодня получила анализ хгч- 100, я хочу понять это норма? Или что то другое ?к врачу в понедельник, но переживаю
У меня, в первый день задержки, хгч был 95.. у вас уже приличная задержка, вы правильно посчитали срок? Может зачатие позже произошло?
оксана русина, 5 февраля первый день последних месячных
Наталья Чепига, ну может овуляция позже произошла, зачатие, соответсвенно, тоже
Все зависит от того , бывали ли у вас ранее такие задержки ? Просто у меня цикл большой овуляуия поздняя , поэтому на узи видели слишком поздно спустя 20 дней задержки
Алиса, да сбои были гормональные, месячные были нерегулярные, до января месяца пила джес 3 месяца, все это время пока пила шли регулярно, и вот задержка, тесты положительные, узи показывает что все условия есть для беременности но нет плодного яйца
Наталья Чепига, у меня мультифоликулярные яичники , поэтому на узи всегда отставание , что в первую беременность сразу не увидали что во вторую беременность
Если хгч 100,то пя, если не ошибаюсь, узи видит при 1000-1500.
Сдайте еще пару раз хгч с интервалом в три дня в той же лаборатории, где и первый сдавали. Если рост хороший, то все ок)
С такой задержкой не норма, я думаю