Девочки, такой вопрос.
задумались о планировании беремености
Сдала общин анализы и гомоцистеин (в прошлую беременность была густая кровь, пила таблетки, обошлось без уколов в живот, но из за густой крови, пошло утолщение плаценты в 14 недель) вообщем все анализы сдала.
ГОМОЦИСТЕИН У МЕНЯ 11,02, врач говорит планировать лучше чтоб он был 7-8, скажите кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Пили разжижающие сразу при планировании…?
И еще вопрос по ферритину , у меня он 7,6 при норме от 10-150, и гемоглобин 111, решила пропить железо от солгар, кто нибудь пил от solgar? Как ваши впечатления?