Войти

Не растёт плодное яйцо…

Мама девочки (1 год) Минск

Какая динамика хгч у вас?

0
18.03.2022
планирую беременность Денвер

KUZOVOk, ужасная (

103,304,872, 1195, 1400, 1600

0
18.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Eva Feofelaktova, это через день динамика?

0
18.03.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Eva Feofelaktova, к сожалению.. здесь ждать нечего.. мне жаль, но вам сейчас давать ложную надежду не нужно.. примите факт , что это зб.. и отпустите эту беременность ((

0
18.03.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Eva Feofelaktova, это зб.

0
18.03.2022
планирую беременность Денвер

KUZOVOk, да

0
18.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Eva Feofelaktova, к сожалению порадовать не чем. Судя по росту хгч эмбрион не развивается. И хорион работает на автомате

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Хотелось бы верить, что у Вас все нормализуется и будет чудо!

Но честно говоря, у меня только что, был МА по причине того, что не росло ПЯ и хгч увеличивалось очень плохо: 200 за 48ч

боролся до последнего малыш, но против природы не попрешь.
но если у Вас все восстановится, мы очень порадуемся за Вас🤞🏻🤞🏻🤞🏻🌷🙏

0
19.03.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Вы бы для примера привели динамику роста плодного яйца и главное хгч.
Пока, то что вы описываете, действительно похоже на начавшуюся зб.

0
18.03.2022

Пока сложно сказать что-то хорошее, до повторного ХГЧ в динамике... Но очень хочется верить, что в больнице вам помогут. 🌺

0
18.03.2022
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Винница

Скорее всего прогноз неутешительный. Сама такое же пережила недавно. Тоже отставали на две недели. Грешили на позднюю овуляцию, но с каждым УЗИ прослеживался очень медленный рост пя и эмбрион. Хгч один раз сдала в начале беременности, поэтому не скажу как он повышался. Сил и терпения вам!

0
18.03.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Срок отстает не по причине поздней О Динамика ХГЧ к сожалению сухие цифры, но говорят намного громче. К сожалению, тут ЗБ, от вас это уже не зависит, сохранение бессмысленно.. Примите и отпустите, не тяните в будущее.

0
18.03.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Бахчисарай

Скорее всего результат будет неутешительный.😞Крепитесь!🙏Может оно и к лучшему.Может организм избавляется от больного малыша...

0
18.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

А сколько недель акушерских?

0
18.03.2022
планирую беременность Денвер

Ангелина, вообще 7, а так ставят 5 из-за поздней овуляции

0
18.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Eva Feofelaktova, а цикл регулярный?

0
18.03.2022
Дюфастон Как долго были выделения после МА?

Похожие записи