Войти

Отрицательный герпес

Санкт-Петербург

А вы сдавали на герпес 1 типа и 2 типа отдельно или в одном анализе? Это разные типы

0
18.03.2022
Москва

Алина Костылева, сама удивлена была, но всё вместе в одной строчке

Изображение

0
18.03.2022
Санкт-Петербург

Мария, я бы отдельно герпес 1 типа и герпес 2 типа сдала. Имм и и джи каждый. 4 анализа получится, количественный анализ

0
18.03.2022
Москва

Алина Костылева, пересдам, как с дюфастона слезу, иначе после токсоплазмоза, у меня не только поседеют волосы, но еще и выпадут 😅

0
18.03.2022
Санкт-Петербург

Мария, а что токсоплазмоз выявили????

0
18.03.2022
Москва

Алина Костылева, сначала да, чуть с ума не сошла. Потом оказался ложноположительным из-за приёма дюфастона)

0
18.03.2022
Санкт-Петербург

Мария, читала, что бывает такое.... Ну может и с герпеслм такая же история

0
18.03.2022
Набережные Челны

У меня всю жизнь герпес на лице выходил. 1 и 2 типа нет антител, зато ВЭБ в слюне обнаружен. Герпеса в целом много типов, как мне инфекционист сказала. Возможно вы сдали на тот, которого у вас действительно не было.

0
18.03.2022
Москва
Изображение

Лина, сдала на тот же первый и второй тип. Первый, который вот у меня обнаружили мазком в январе)

0
18.03.2022
Набережные Челны

Мария, обратитесь к инфекционисту, вам уточнят вариант анализа. Мне, допустим, сказали только в определённой лаборатории сдавать. Нюансов очень много.

0
18.03.2022
Гомоцестеин, ферритин вопрос планирования Тестостерон

Похожие записи