Девочки, добрый вечер!
Вопрос про герпес.
В январе месяце появились высыпания, пошла к гинекологу, взяли мазок прям из ранки - герпес 1 типа. Таблетки+свечи+мазь - всё зажило. В середине марта сдаю TORCH
Герпес 1/2 тип антител G нет М под вопросом.
Что за фигня? Точно был, точно лечили, почему нет в крови 😐