Добрый вечер, девочки!
Случился па незащищённый на 17дц из 28 ... Цикл от 26 до 29 дней. Овуляцию не отслеживаю, потому что сейчас не планируем. Поэтому не знаю когда она была.... Возможна ли беременность при таком раскладе? Вообще как по ощущениям овуля примерно на 15 ДЦ. Но в этом месяце даже ощущениям не придавала значения.
Если О была на 15ый день - нет.
Но если она была поздней, то есть шансы.