Войти
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год), планирую беременность Краснодар

Возможна ли беременность?

Лучший ответ

Если О была на 15ый день - нет.

Но если она была поздней, то есть шансы.

0
18.03.2022
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Александра, это предположение, что она обычно в этот день цикла. Так как не отслеживаю)

0
18.03.2022

Мамулькин, я бы сказала, что маленькая вероятность. Но вы ведь не хотите пока, правильно понимаю?

0
18.03.2022
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Александра, да, поэтому переживаю.

0
18.03.2022

Мамулькин, давайте думать, что О была на 15дц. А потом уже ваша яйцеклетка само собой не дождалась бы головастиков, целых 48 часов)

0
18.03.2022
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Александра, да, я себя этим и успокаиваю)))

0
18.03.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Б не планируете, но знаете, когда овуляция и тп? 😂😂

0
18.03.2022
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Ана, я её чувствую. Есть определённые симптомы. Просто в этом месяце забегалась и не обратила внимание

0
18.03.2022
Выделение перед М Посмотрите мой тест, пожалуйста!

Похожие записи