Войти
планирую беременность Тверь

Как долго были выделения после МА?

Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну по идее у вас уже новый цикл и выделения не после ма.

Я бы вам советовала проверить эндометрий. Хотя-бы пайпель биопсию сделать.

У меня МА был на сроке 12 недель. Месячные пришли через 36 дней. Обычные, но не сильно обильные. На 4-5 день сходила на узи. В принципе все было ок. Но, мой доктор настоял сделать гистеру. И на гистере нашли гиперплазию и полип. Хотя по узи все было хорошо.

Я вам тоже советую проверить эндометрий, хотя-бы пайпель. Ваши выделения очень похожи на гиперплазию. После МА она частое явление

У меня 2 МА было. И оба раза выразила гиперплазия

0
19.03.2022
Мама троих (13 лет, 3 года, 2 года) Яя

Не мазало, но в следующем цикле были как мелкие вкрапления, оказалось что плацентарный полип маленький. Прописали утрожестан с 17 ДЦ и всё вышло на следующих месячных. Потом забеременнела. Вам надо УЗИ сделать

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Тверь

Дарья , делала все хорошо, все чисто

0
20.03.2022
Мама девочки (2 года) Витебск

У меня был МА 5 февраля . Выделения сильные были дней 5, а потом ещё пару недель мазало тоже коричневым .

0
18.03.2022
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Винница

Дней 10 после МА были выделения, но вот коричневых точно небыло. Потом все чисто было. На 32 день пришли следующие М.

0
18.03.2022

Что такое МА?

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Тверь

Екатерина Балашова, медикаментозный аборт

0
18.03.2022
Не растёт плодное яйцо… Беременность Линдинет 30

Похожие записи