Привет всем. В заголовке весь вопрос.
МА был 9 февраля(последние 2 таблетки) на контрольной УЗИ через 2 неделю-две чисто. Поехала в платную клинику перепроверить и там подтвердили, что все хорошо, организм уже восстановился. Сказали ждать М примерно 8 марта. До 8 марта мазало коричневым, 8 марта было пару прожилок красного. Думаю ну все пришли , рано радовалась. Начиная с 8 марта по сегодняшний день (18 марта ) идут коричневые выделения. Их не много примерно целая ежедневка в сутки , но они меня смущают
Г говорит все нормально. У кого сколько были эти выделения?