Мне кажется, там что-то есть? Сегодня 1 день задержки.
Мне кажется, там что-то есть? Сегодня 1 день задержки.
Скажите что видите верхний сделан утром , нижний вечером
Танос Танос, скажу что видно
К сожалению ничего не видно
Это пустой тест,к сожалению.
если бы что-то было, то вторая полоска была бы такой же) не понимаю таких постов, чтобы что-то высматривать на тесте нужно было