Войти

Овуляция

Бусинка
Бу , 5 лет 9 месяцевМиниБу, 3 года 4 месяцаПланирую Москва

Мне говорили О на 20 дц, а пришла на 23. Вот мои тесты были.
Не бросайте мониторить)

Изображение

0
18.03.2022
Ната
Москва

Бусинка, я до этого всегда делала тесты овуплан, на цикл уходило по 3-4 пачки, тк цикл скачет от 30 до 45 дней, и каждый месяц по 800р. Сейчас решила заказать на алиэкспрессе тесты и вот думаю верить им или нет 😄

днем сделала с алика и сейчас овуплан, оставался один, решила посмотреть, что он покажет, и вот что получилось 😄 Что думаете?

Изображение

Ради интереса сделаю вечером ещё с алика, может по сравнению с предыдущим потемнеет

0
19.03.2022
Бусинка
Бу , 5 лет 9 месяцевМиниБу, 3 года 4 месяцаПланирую Москва

Настя , у меня Есть овуплан. Я тоже делала. Завтра скину вам. Думаю завтра уже будет яркий

0
19.03.2022
лилия
Чулпан, 14 лет 11 месяцев Набережные Челны

Я тесты делала, они вторую полоску еле-еле показывали весь цикл, а беременность наступила.Вот и верь

0
19.03.2022
Эльвира
Лисёнок , 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Последите по выделениям, но это надо в себе копаться, мне этот метод был самым надежным, как только будет густой крем, овуляция была.

0
18.03.2022
Марина
Алёна , 2 года 9 месяцев Витебск

Мало ли О ещё позже наступит.. я бы помониторила ещё пару дней

0
18.03.2022
не могу понять Овуляция

Похожие записи