Девочки, подскажите, на 17дц была на узи, увидели дф 17мм, сегодня уже 20дц, а тесты на овуляцию до сих пор отрицательные.
в прошлом цикле на 24дц дф был 14мм, а тест стал положительным уже на 27 день
Не ждать овуляцию в этом месяце? Хотя и тест сегодня вроде как стал темнее 🤷🏻♀️