Войти

10 дпо тест отрицательный

Лучший ответ

Эльвира
Лисёнок , 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня на 12 дпо была /, без призраков, на 14//. Овуляция по узи, вообще не рассчитывала на беременность, и вот моя булочка рядышком сопит. Пока нет месячных надежда есть всегда.

0
20.03.2022
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва

Эльвира , так месячные и не придут,я на поддержке дюфастоном)Поэтому спрашиваю)

0
20.03.2022
Эльвира
Лисёнок , 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Настя, на поддержке месячные приходят, я в беременный цикл отменила, все норм, с 15 дпо начала снова пить. Сомневаетесь, сдайте хгч.

0
20.03.2022
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва

Эльвира , завтра пойду сдам обязательно)а вы на сколько дней отменяли?

0
20.03.2022
Эльвира
Лисёнок , 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Настя, с 12 до 15 дпо

0
20.03.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

Настя, обязательно придут, у меня во время эко была супер поддержка из гормональных препаратов - прогестерона, М пришли в срок как положено без задержек не смотря на гормональную поддержку.

0
20.03.2022
Наиве
Al, 13 лет 2 месяцаDi, 26 лет 4 месяцаПланирую Стамбул

В этот раз себя не мучила,не тестила ДО.Задержка 3 день-тест //.О отслеживала по УЗИ и прогестерону.Поэтому всё ещё возможно у вас🤞

0
20.03.2022
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва

Таника, здорово!!!Поздравляю вас)))

Я редко балуюсь тестами,просто 10 дней пью дюф для поддержки,и стоит вопрос,отменять или нет,хочу сдать хгч,чтобы не затягивать неудачный цикл или чтобы наоборот убедиться в беременности)

0
20.03.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Настя,

это вообще извечная проблема Дюфастона, отменять или все таки получилось.... Тесты вам тут не в помощь, они реально иногда тормозят ... (ну кроме цифровых клеа), тогда раскошеливайтесь или на хгч или на хороший тест)
0
20.03.2022
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва

Juliya Msk, пойду завтра делать хгч

0
20.03.2022
Наиве
Al, 13 лет 2 месяцаDi, 26 лет 4 месяцаПланирую Стамбул

Настя, спасибо🌸Если так,то сдайте чтобы не сомневаться.Желаю в ближ время увидеть заветные ||🤞

0
20.03.2022
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва

Таника, спасибо)))а Вас легкой беременности и родов!

0
20.03.2022
Любовь
Ипатово

Рано. В среднем имплантация приходится на 8-9 сутки, может быть и ранняя 5-6 дпо, может быть и поздняя 10-12 дпо. Вы же не всевидящая, чтобы знать когда пройдёт имплантация. Кровь нужно сдавать всегда даже если тест супер положительный. Вам советую в дпм пойти и сдать кровь на хгч. Результат который будет больше 5,означает беременность

0
20.03.2022
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва

Берегиня, ДПМ-это день перед месячными?Я не знаю свой цикл,к сожалению,у меня СПКЯ и всё сложно

0
20.03.2022
Любовь
Ипатово

Настя, я имела в виду в день препологаемых месячных, но если вы не знаете длину цикла, то сдать кровь можно на 16 дпо

0
20.03.2022
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва

Берегиня, поняла)))

0
20.03.2022

Было что на 10дпо кристальный, а ночью 12дпо призрак. Рано делать выводы. И зачем спешить с хгч, если нет оснований🤷

0
20.03.2022
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва

Александра, потому что пью дюф и хочу отменить,если не вышло ничего,если завтра сдать на 11 дпо хгч,будет уже точно видно

0
20.03.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

Настя, тогда конечно сдайте ХГЧ, чтобы не травить организм лишними гормонами.

0
20.03.2022
Наташа
Виктория, 9 лет 11 месяцевПланирую Пермь

у меня если на 10 дпо пусто то пролет) но тут и в задержку только показывать начинают у кого как

0
20.03.2022

У меня на 10 дпо было кристально чисто,след тест был только на 1 дз,была бледная полоска.дождитесь задержки

0
20.03.2022
Одна полоска или две, кто как видит?!?😩Прошу ответить, не проходите мимо темы 🙏🏼 Актиферт

Похожие записи