Войти

Токсикоз

Любимая
Ар, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

У меня 6 неделя б, я честно не понимаю, есть он или нет. Сейчас тошнота именно в транспорте, прям не могу ехать в автобусе, маршрутке и машине, а вот в метро нормально. До б ,нормально было в транспорте.

рвоты нет, но у меня ещё гастрит хронический,поэтому я не пойму что это)))

0
20.03.2022
Ritik
Денис, 8 лет 3 месяцаСофья , 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну он может и вообще не начаться, с сыном только обоняние немного обострилась, сахар стал сильно пахнуть, не приятно и когда супы варила, бульон говяжий не нравился.

С дочкой как-то резко вроде бы около 6-7 недель не уверена, но тогда прям от всего рвало, поела 5 минут, и привет мой белый друг 😔

0
20.03.2022

Судя по тому, что у вас уде есть ребёнок и вы задаёте такой вопрос, то в первую Б у вас его не было. Может и в эту не быть. Хотя у меня вторая Б мутило где-то с 6 по 11-12. Без тошноты правда, и без привязки к еде или запахам. Просто мутило, что ничего не хотелось. А в первую ничего не было. Хотя в первую недели с 17 была жуткая реакция на собачий корм, а сейчас просто чувствую, что пахнет, но не реагирую. Короче непредсказуемо это все)))

0
20.03.2022

У меня появился токсикоз в конце 6й, начале 7й недели. Был легкий такой, подташнивало на голодный желудок. Я радовалась, что мне повезло 😅 в конце 8й недели как начался, питаюсь фруктами, на мясо смотреть не могу, от всего воротит, запахи еды не переношу. Но рвоты нет, так что можно, наверное, сказать что повезло

0
20.03.2022
Юлия
Ижевск

У меня начался в 5 недель)сейчас пошёл на спад

Может у Вас вообще его не будет)

0
20.03.2022

Тошнило в машинах до родов.

Пять минут езды - весь завтрак в снегу рядом с метро.

0
20.03.2022
Aleksandra
Доченька, 3 года 9 месяцевДоченька, 2 месяца 18 дней Минск

У меня начался на неделе 7, отвернуло от кофе и курицы. Килограммами ела кислые зелёные яблоки около 2 недель, потом и от них отказалась. Тошнило/рвало. Закончилось это на неделе 12-13, потом ещё около недели просто мутило к вечеру.

0
20.03.2022
Алёна
Сынок, 5 лет 11 месяцев Минск

У меня в первую беременность начался на 7-8 неделе. Сейчас вторая беременность, и начался в 5-6 недель.

0
07.04.2022

Он вообще не обязателен, со старшими не знала, что это такое, с младшей «полная концертная программа».

0
20.03.2022
Анастасия
Волжский

У меня второй раз на 9 и вроде не сильно но иногда бывает в любое время суток 😒 просто не с чего ночью могу

0
20.03.2022
Mamepoxyi
Кари , 14 лет 10 месяцевДимитр, 12 лет 3 месяцаМиюня , 7 лет 11 месяцевАнгелочек Эмилия , 3 года 11 месяцевАйлин, 2 года 10 месяцев Симферополь

У меня он с 8недель пошёл и до 17 точно был 😅Думала уже кони двину

0
20.03.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 21 день Санкт-Петербург

У меня так и не начался)), чему очень рада.

0
20.03.2022
Мама Сова
Малышка , 3 года 10 месяцев Коломна

У меня его вообще не было. Ела как обычно, веса набрала немного

0
20.03.2022
Анна
Юляш беляш , 4 года 3 месяца Одесса

Он же не у всех бывает ,может вам повезёт 😉

0
20.03.2022
7+1 неделя 🤍 Как спасаться от тошноты ?

Похожие записи