Девочки, стала принимать Иноферт на 8 дц, на 16 дц начались месячные. Я продолжила принимать, потом месячные пришли на 9 дц... у кого-нибудь такое было? Я до этого год актиферт гино принимала, таких проблем не было. Препарат я принимаю по назначению врача.
Я после зб пила, у меня наоборот так хорошо цикл восстановился на иноферте.
0
20.03.2022
Ответить
Грозный
Иноферт пьют для овуляции же, это та же фертина, только дороже. У вас своей овуляции нет?
0
20.03.2022
Ответить
Москва
Фатима, у меня есть овуляция, но она чередуется с ановуляторными циклами. Стимулировать врач пока не хочет. После года планирования была ЗБ в ноябре, вот теперь врач назначил вместо Актиферта - Иноферт.
0
20.03.2022
Ответить