Войти

Подскажите пожалуйста, я беременна?

Ольга
Агата, 4 годаАгния, 4 годаМатфей, 2 года 5 месяцев Псков

Пока не паникуй. Может быть что угодно. Точно беременность тебе покажет анализ крови на гармон ХГЧ. Это беременный гармон он есть соответственно только у беременных. Но результат анализа крови не моментальный. Так что пока можешь сделать еще один тест на беременность. Желательно Эвитест

Те полоски что у тебя могут быть как беременные,так и обычным сбой.

Если на эвитесте тоже будет слабая полоска ,то скорее всего все же беременна. Потом после эвитеста(если тоже будет полоска)либо иди сразу кровь на хгч сдавай, либо продолжай делать эвитест через день, если полоска будет все ярче ,то это беременность и кровь уже не обязательно сдавать

0
20.03.2022

Хельга Пуффендуй, здравствуйте, а если в моем городе я не смогла найти в аптеках такой тест?

0
20.03.2022
Ольга
Агата, 4 годаАгния, 4 годаМатфей, 2 года 5 месяцев Псков

Аля Миронова, еще надежный фраутест,но он показывает хорошо беременность когда в крови уже много гармона хгч. Если деньги есть то электронный клеарблю возьми

0
20.03.2022

Хельга Пуффендуй, мне страшно увидеть результат… мне всего 16… я завтра куплю цифровой тест клеар блю, он даст точный результат?

0
20.03.2022
Ольга
Агата, 4 годаАгния, 4 годаМатфей, 2 года 5 месяцев Псков

Аля Миронова, дело в том что у тебя если есть беременность то еще на очень маленьком сроке. Вероятность того что тест уловит эту долю ХГЧ в твоей крови есть, но говорить о точности пока рано. Самый точный способ на раннем сроке узнать беременна ты или нет это сдать кровь.

Не переживай. В 16 лет довольно многие рожают и мало кто потом жалеет об этом

0
20.03.2022

Хельга Пуффендуй, спасибо большое за ответы)

просто если смотреть со стороны ответственности, то у меня она есть

но мой парень, ему 14…

0
20.03.2022
Ольга
Агата, 4 годаАгния, 4 годаМатфей, 2 года 5 месяцев Псков

Аля Миронова, на парня вообще в таком вопросе не особо есть смысл надеется. Если у тебя хорошие отношения с родителями,то теперь они твоя основная поддержка.

Держи в курсе как тест сделаешь. Интересно)

0
20.03.2022

Хельга Пуффендуй, хорошо)

приятно если есть с кем поделиться)

тест сделаю не раньше вторника

0
20.03.2022

Советчиков тут….. ХГЧ надо сдать и маме сказать.

0
20.03.2022
Татьяна
Артур, 8 лет 2 месяца Минск

Ой, у меня впервые в этом цикле такая же ситуация - кровь на 15 ДЦ. Жду, может, овуляция так себя проявила.

Если у вас слабая вторая полоска, то скорее всего есть беременность

0
20.03.2022

Татьяна, а девочке то 16🙄

0
20.03.2022
Татьяна
Артур, 8 лет 2 месяца Минск

Фатима, тем не менее, это не исключает возможность беременности

0
20.03.2022

Татьяна, так то да, просто обычно в блоге любят на такие темы шутить, думала очередная сказка.

0
20.03.2022
Татьяна
Артур, 8 лет 2 месяца Минск

Фатима, в любом случае, у нас просто спросили, возможна ли беременность)

0
20.03.2022
Изображение

0
20.03.2022

Аля Миронова, похоже на реагент, такие тесты часто выдают реагент. Купи розовый эвитест и проверь на утреннюю мочу, воды желательно много не пить

0
20.03.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Аля Миронова, переделайте тест, если это фэми тест у них всегда такие полоски

0
20.03.2022
Маша
Хания

Аля Миронова, да ,это беременность ....

0
20.03.2022
Анна
Николь, 4 года 5 месяцев Луга

Скорее всего да

прикрепите фото теста

0
20.03.2022
Снегурочка
Варшава

если был секс, то всё возможно.

0
20.03.2022

Покажи тест

0
20.03.2022
Рубрика «вопрос гинекологу» Эко после удаления обеих труб

Похожие записи