Добрый день.
Сегодня ровно середина цикла. Вчера вечером была розовая водичка немного. Сегодня Пошли выделения красные как месячные, вышло примерно 2 столовых ложки и больше нет. Надо срочно бежать к гинекологу? У меня такое первый раз 😳 месячные регулярные последние полгода. Сбоев не было, гормоны не принимаю. Стрессов не было вообще никаких. Детей не планируем.
У кого так было и чем закончилось.
Зашла на форум почитать что-то подобное, потому что точно такая же ситуация сейчас. Я думаю, что это овуляция так себя проявила