Войти

Кровь в середине цикла 😳

Лучший ответ

Татьяна
Артур, 8 лет 2 месяца Минск

Зашла на форум почитать что-то подобное, потому что точно такая же ситуация сейчас. Я думаю, что это овуляция так себя проявила

0
20.03.2022
Jusica
В, 7 лет 6 месяцевA, 5 лет Санкт-Петербург

Татьяна, очень странно, никогда ранее такого не было. Овуляция у меня каждый цикл оч много лет

0
20.03.2022
Татьяна
Артур, 8 лет 2 месяца Минск

Jusica, и у меня никогда такого не было)

Тем не менее, все бывает впервые.

0
20.03.2022
Татьяна
Артур, 8 лет 2 месяца Минск
Комментарий удален
0
20.03.2022

Можно на узи сходить, посмотреть что да как там. Не нужно сразу паниковать☺️Если будут на узи проблемки или же повторятся такое, то можно уже к врачу. Если в середине цикла, то возможно овуляция себя так проявила, поэтому только на узи станет более менее ясно

0
20.03.2022
Jusica
В, 7 лет 6 месяцевA, 5 лет Санкт-Петербург

Фатима, идти прямо сейчас? Что они увидят интересно... У меня с киста и яичников проблемы, уже несколько раз удаляли, но таких выделения не было 😔 пойду на узи...

0
20.03.2022

Jusica, ну не прямо щас, как возможность будет, тогда. Кисты у меня тоже. Вот жду не дождусь понедельника, но выделений вот так у меня не было, зато бывали спонтанные месячные как раз из за кист. На узи станет яснее вам в любом случае

0
20.03.2022
Злата
Яромир, 11 лет 7 месяцевПтенчик, 3 года 8 месяцев Москва

Может быть полип

0
20.03.2022
Jusica
В, 7 лет 6 месяцевA, 5 лет Санкт-Петербург

Злата, 😳😳😳

0
20.03.2022
Злата
Яромир, 11 лет 7 месяцевПтенчик, 3 года 8 месяцев Москва

Jusica, серьезно,ну разве Вам могут тут ответить?У кого-то просто покапает без причин,у кого-то сбой гормональный, полип, эрозия и т.д .А у Вас может быть совсем другое,тут надо доктору показаться

0
20.03.2022
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск

Что у Вам в результате оказалось?

0
29.01.2023
Ранняя овуляция Нет пмс

Похожие записи