Тест пустой
Тест пустой
Регина Биглова, у меня уже не один раз была биохимическая, устала уже. Тоже сначала слабоположительные тесты, потом отрицательные и месячные приходят с задержкой в неделю или чуть больше, пока ХГЧ падает
Лана, не переживайте лучше. Не задумывайтесь каждый месяц будет/ не будет беременность. Ваши переживания тоже на пользу не идет. У меня с мужем ребенок появился только через 6 лет. При том мы даже по врачам не ходили, не лечились.
И не в беременный болит 🤷🏻♀️Еще рано искать признаки, после овуляции всегда целый букет ПМС проявляется
Никаких признаков беременности сейчас не могут проявиться ( только если имплантационное кровотечение). Это вы уже надумываете себе.
У меня, 12 дпо немного чувствую грудь и всё, тест слабый, тоже вся испереживалась