Войти

Девочки, 8 дпо болит поясница, у кого так было в беременный цикл?

Лучший ответ

Лана
Дмитрий, 17 лет 6 месяцевЕгорка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня, 12 дпо немного чувствую грудь и всё, тест слабый, тоже вся испереживалась

Изображение

0
20.03.2022
Viktory
Оренбург

Лана,это у вас феми тест?

0
20.03.2022
Лана
Дмитрий, 17 лет 6 месяцевЕгорка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Viktory, именно

0
20.03.2022
Viktory
Оренбург

Лана, к кони реагентят очень, переделайте другим, эвиком или мама чек

0
20.03.2022
Лана
Дмитрий, 17 лет 6 месяцевЕгорка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Viktory, сейчас переделала тест "5 минут" Тоже слабая полоска

0
20.03.2022

Лана, хгч сдайте лучше.

0
20.03.2022
Лана
Дмитрий, 17 лет 6 месяцевЕгорка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Регина Биглова, у меня уже не один раз была биохимическая, устала уже. Тоже сначала слабоположительные тесты, потом отрицательные и месячные приходят с задержкой в неделю или чуть больше, пока ХГЧ падает

0
20.03.2022

Лана, не переживайте лучше. Не задумывайтесь каждый месяц будет/ не будет беременность. Ваши переживания тоже на пользу не идет. У меня с мужем ребенок появился только через 6 лет. При том мы даже по врачам не ходили, не лечились.

0
20.03.2022

И не в беременный болит 🤷🏻‍♀️Еще рано искать признаки, после овуляции всегда целый букет ПМС проявляется

0
20.03.2022

Никаких признаков беременности сейчас не могут проявиться ( только если имплантационное кровотечение). Это вы уже надумываете себе.

0
20.03.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

Ни каких признаков не было, боли появились на 4/5 неделе

0
20.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Рано для болей в пояснице

0
20.03.2022
Тест на 12 - 13 дпо Девочки, нужна ваша помощь) Подруга сходила на узи на 10 дц, а там написано жёлтое тело в регрессе.

Похожие записи