Вот и все, было 24, потом 48, теперь 27...
И коричневые выделения.
Через полгода хочу попробовать ещё раз стимуляцию с инсеминацией. Потому что , если это бхб, значит яйцеклетка была и даже попыталась оплодотвориться. Ну мне так хочется думать.
Что попить? Может витамины какие нибудь?
Я ничего не пила после бхб, жила как обычно,через 3 месяца начали заново пробовать,спустя 5 циклов получилось забеременеть естественным путём без танцев с бубном,кроме как через день был ❤️ и все,ну и овуляцию примерно высчитала