Вчера мало кто увидел вторую, сегодня поярче. Хоть бы в этот раз закрепился как надо 🤞🏻
Вчера мало кто увидел вторую, сегодня поярче. Хоть бы в этот раз закрепился как надо 🤞🏻
Ленапена (инст mar.lenka_ ), после двух бхб за 4 месяца уже как-то сложно ждать и надеяться 🙈
ES, отдайся природе:) Просто не твоё видать было, придёт твоё и заберёшь) Во любом случае дела твои крайне не плохи! Есть чем беременеть, есть от кого беременеть и есть время:)))) Весна пусть принесёт плоды!)))))
ES, "...Следует жить и шить сарафаны из ситца..")) Ну судя по новому посту твоему, всё идёт очень хорошо) Не бойся ничего, всё будет хорошо)
Да я думаю что уже закрепился)) теперь пускай хорошо за маму держится))) легкой вам беременности))) мои поздравления 🙏
Как хорошо то всё идёт! Ждём завтра яркого красивого положительного и 9 месяцев!))))