Войти

Выкидыш

Лучший ответ

Только по узи вам скажут все чисто или нет. У всех по разному. У вас на каком сроке была зб?

0
20.03.2022
Dashka
Минск

KUZOVOk, 8 неделя

0
21.03.2022

Dashka , срок не самый маленький. Поэтому только по узи вам скажут.

0
21.03.2022
Ассоль
Светлогорск

Наверное, у всех по-разному. У меня после таблетки пошли, как обычные месячные: первые дни больше, далее слабее.

0
20.03.2022
Мамочка
Старшая, 15 лет 9 месяцевМладшая, 14 лет 4 месяцаПланирую Пенза

У меня была чистка вакуумная- шли 12 дней.

0
22.03.2022
Хгч упал... Имплантационное кровотечение или замершая..

Похожие записи