Войти

Беременность

Полина
Артем, 3 года 5 месяцевВарвара, 7 месяцев 6 дней Череповец

На 1,2 и последним вижу бледные полосочки.

0
20.03.2022

Полина Тюменцева, вообще это реагент или нет?

0
20.03.2022
Изображение

Полина Тюменцева,

0
20.03.2022

Анна Писарева, это клинса тест что делала в пятницу 10 шт

0
20.03.2022

Полина Тюменцева, я потом в субботу делала утром тоже была полоска ели видно .

0
20.03.2022
Полина
Артем, 3 года 5 месяцевВарвара, 7 месяцев 6 дней Череповец

Анна Писарева, не знаю🤷‍♀️У меня 5 тестов показали прям очень слабую вторую, в коментах мне ответили что реагент, можете в дневнике у меня глянуть

0
21.03.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Вы в 1 день что ли?) лучше делайте один в день, утром, ну край два, утром и вечером, или что бы не сомниватся можно сдать хгч

0
20.03.2022

Евгения , я просто думаю вдруг это реагент

0
20.03.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Анна Писарева, ну на 10 тестах разом я думаю реагента не может быть, оставте один какой делали сегодня и сделайте завтра с утра, если поярчает то тогда всё хорошо, и можно сдать хгч в динамике, если хотите

0
20.03.2022
Изображение

Это реагент или нет

Евгения ,

0
20.03.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Анна Писарева, да не похоже, на верхнем даже поярче

0
20.03.2022

Это за какой период времени и какой дпо? На двух вижу что-то остальные пустые

0
20.03.2022

KUZOVOk, сделала в пятницу в один день не считала я думаю что на реагент не похоже?

0
20.03.2022

Анна Писарева, так сделайте завтра и поймёте: станет ярче, значит беременны. Такое количество тестов за день только запутает вас.

0
20.03.2022
Дария
Конда

За раз что ли 10?!ни на одном нет нормальной второй полоски (если не сказать, что её вообще нет).

0
20.03.2022
Lakrimosa
Старший , 15 летМладший, 11 лет 5 месяцевАнгел было бы, 4 года 5 месяцевМалышок, 2 года 3 месяца Щелково

Видно тени, но лучше через 2 дня посмотреть в динамике. 10шт это мощно!)

0
20.03.2022
Изображение

Тоже тени?

Lakrimosa,

0
20.03.2022

На втором и на пятом, что то просматривается.

0
20.03.2022

Екатерина Коркина, это понятно что то видно я думаю это не реагент случайно?

0
20.03.2022
Krissss
Милана, 6 лет 10 месяцевПланирую Москва
Комментарий удален
0
20.03.2022
Милена
Санкт-Петербург

Тупые тесты ,сделайте другой

0
20.03.2022

Милена, другие ничего не показывают да вообще тесты какие то не понятные низ ноит живота

0
20.03.2022
Милена
Санкт-Петербург

Анна Писарева, значит это все реагенты к сожалению

0
20.03.2022
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 10 месяцев Лиссабон

Так а какой день цикла или день после овуляции??

0
20.03.2022

😂😂😂😂😂😂 вы сделали мой день

0
20.03.2022
Ари
Полина, 10 лет 10 месяцевАлексей , 3 года 7 месяцев Караганда

В итоге что у вас на сегодняшний день?

0
23.03.2022

Ари, ничего

0
23.03.2022
Девочки вторая полоска появилась сразу при наполнении теста Девушки, поддержите, или отговорите меня

Похожие записи