Здравствуйте сделала 10шт тестов клинса полоски ели видно . беременность или нет
Здравствуйте сделала 10шт тестов клинса полоски ели видно . беременность или нет
Полина Тюменцева, я потом в субботу делала утром тоже была полоска ели видно .
Анна Писарева, не знаю🤷♀️У меня 5 тестов показали прям очень слабую вторую, в коментах мне ответили что реагент, можете в дневнике у меня глянуть
Вы в 1 день что ли?) лучше делайте один в день, утром, ну край два, утром и вечером, или что бы не сомниватся можно сдать хгч
Анна Писарева, ну на 10 тестах разом я думаю реагента не может быть, оставте один какой делали сегодня и сделайте завтра с утра, если поярчает то тогда всё хорошо, и можно сдать хгч в динамике, если хотите
Это за какой период времени и какой дпо? На двух вижу что-то остальные пустые
KUZOVOk, сделала в пятницу в один день не считала я думаю что на реагент не похоже?
Анна Писарева, так сделайте завтра и поймёте: станет ярче, значит беременны. Такое количество тестов за день только запутает вас.
За раз что ли 10?!ни на одном нет нормальной второй полоски (если не сказать, что её вообще нет).
Видно тени, но лучше через 2 дня посмотреть в динамике. 10шт это мощно!)
Екатерина Коркина, это понятно что то видно я думаю это не реагент случайно?
Милена, другие ничего не показывают да вообще тесты какие то не понятные низ ноит живота