Здравствуйте в пятницу вечером сделала 10шт тестов клинса не знаю беременность или реагент
Здравствуйте в пятницу вечером сделала 10шт тестов клинса не знаю беременность или реагент
Я вижу еле еле вторую, пришли рак полоска
может лучше сделать утром тест? Должен поярчать
Анастасия, но походу реагент сегодня сделала тест мама чек одна полоска ничего не понимаю
Анна Писарева, надо были за динамикой тоже на клинсе смотреть. Может мама чек менее чувствительный 🤷♀️
Анастасия, что клинса и мама чек чувствительность 20мл . во вторник привезут я попробую по утрам делать что покажет
Анна Писарева, качество фото не может передать ,то что вы видите, если Вам видна вторая полоска,то сдайте хгч и не гадайте.
Анна Писарева, нет, я имела ввиду, что я вижу на всех тестах только одну полоску.
Анна Писарева, тут вроде что-то глаз цепляет, но я не знаю, реагентят ли эти тесты.
Зачем 10шт подряд,ещё и одной фирмы..??
Сдайте хгч и все станет сразу ясно, чем гадать..
Анна Писарева, призрак второй полосочки, так называют девочки)!