Войти

может ли быть такое, что утром тест показал хоть что-то, а вечером нет?

Лучший ответ

Серенада
Сын, 10 лет 9 месяцевДочь , 8 лет 1 месяцСын, 3 года 6 месяцев Москва

Да, утром был призрак, а вечером на другом тесте было пусто.

0
20.03.2022
Анечка
Наталья , 1 месяц 4 дняТатьяна, 1 месяц 4 дня Донецк

Серенада, а на какой дпо примерно у Вас такое было?)

0
20.03.2022
Серенада
Сын, 10 лет 9 месяцевДочь , 8 лет 1 месяцСын, 3 года 6 месяцев Москва

Анечка, 9дпо

0
20.03.2022
Серенада
Сын, 10 лет 9 месяцевДочь , 8 лет 1 месяцСын, 3 года 6 месяцев Москва

Анечка, на 10дпо уже не делала, но делала часов в 5 утра и мало держала и полоска была бледнее, чем на 9. Но в 11 переделала утром, на эвик и была хорошая полосочка)

0
20.03.2022
Анечка
Наталья , 1 месяц 4 дняТатьяна, 1 месяц 4 дня Донецк

Серенада, я в первую неудачную Б по такой же схеме как-то делала, только помню у меня первый призрак аж на 12 дпо вылез)) до этого точно помню что на 9 дпо совсем пусто было, я и решила что пролёт почему-то..

0
20.03.2022
Серенада
Сын, 10 лет 9 месяцевДочь , 8 лет 1 месяцСын, 3 года 6 месяцев Москва

Анечка, у меня в прошлую Б показал на 9дпо, но на фрау и очень такую яркую для призрака!

0
20.03.2022
Анечка
Наталья , 1 месяц 4 дняТатьяна, 1 месяц 4 дня Донецк

Серенада, ого! у меня как раз тоже фрау тогда был кристально чистый. а у Вас овуляция подтверждённая была? просто я именно в тот цикл и сейчас по календарю отслеживала

0
20.03.2022
Серенада
Сын, 10 лет 9 месяцевДочь , 8 лет 1 месяцСын, 3 года 6 месяцев Москва

Анечка, во вторую Б нет, по ощущениям, но очень чётким, потому что цикл был стабильный, четко день в день, на протяжении полугода, наверное, а перед О тянул живот. А тест сделала на годовщину встречи, хотела обрадовать мужа, если получилось)) а он и показал, правда не сразу.
сейчас поищу фотку. Фотке лет 5, качество ещё то😅 но мне прям до сих пор кажется очень яркой для 9дпо

Изображение

Хотя наверное я преувеличиваю

0
20.03.2022
Анечка
Наталья , 1 месяц 4 дняТатьяна, 1 месяц 4 дня Донецк

Серенада, для 9 дпо и правда полоска отличная! я бы с такой даже на двойню подумала уже)) тем более на фрау, лично у меня они даже в день Х еле показывали, хотя на других нормально было видно полоску. но после выкидыша несмотря на все лечение, с идеально стабильным циклом пришлось распрощаться, к сожалению, а саму овуляцию чувствую всегда слабовато. так что не исключаю, что у меня никакое и не 10 дпо, а меньше😅

0
20.03.2022
Серенада
Сын, 10 лет 9 месяцевДочь , 8 лет 1 месяцСын, 3 года 6 месяцев Москва

Анечка, да, разные обстоятельства дают сбой нашему циклу. Мне в этот раз помогло масло вечерней примулы, в этом цикле принимала, овуляцию чувствовала, так что даже получилось забеременеть)

Мне рекомендовали до О масло примулы, а после Витакс священный, но я не успела его заказать, так что только на масле)

0
20.03.2022
Анечка
Наталья , 1 месяц 4 дняТатьяна, 1 месяц 4 дня Донецк

Серенада, ого, первый раз про такое слышу, обязательно попробую, если всё-таки в этом цикле не судьба. просто сейчас зачем-то сделала мама тест, а там чего-то сразу розоватая полоска начала проявляться, ооочень слабенькая но сразу. хотя я этот тест первый раз взяла, может у него особенный реагент такой😟

0
20.03.2022
Серенада
Сын, 10 лет 9 месяцевДочь , 8 лет 1 месяцСын, 3 года 6 месяцев Москва

Анечка, может вам уже и ничего пить не надо)))

0
20.03.2022
Анечка
Наталья , 1 месяц 4 дняТатьяна, 1 месяц 4 дня Донецк

Серенада, очень хотелось бы верить! сейчас такой период у меня, что кажется что если опять пролёт, я просто опущу руки… но надежда пока что всё-таки есть, и сильная🥺

0
20.03.2022
Серенада
Сын, 10 лет 9 месяцевДочь , 8 лет 1 месяцСын, 3 года 6 месяцев Москва

Анечка, мне помогало составлять план. Если нет, то сделаю то-то то-то, а что бы в получилось в следующем цикле, витамины или наоборот ничего не пить, вообщем составить дальнейший план! Если не получилось, то понятно что делать)))

в этом цикле решила, если не получиться, то не плохо и план. А тут получилось я и забыла, что хотела сделать, если получится 😂😵‍💫😵‍💫

0
21.03.2022

Если это Б, то на таком сроке только самое начало накопления ХГЧ. И не зря официально в инструкциях написано делать тесты утром - после ночи утром на первую мочу самая высокая концентрация ХГЧ в моче. Это не правило, ибо у многих наоборот показывает под вечер, когда с утра ещё было пусто, но считается, тем не менее, именно так. Если полосочку утром Вы не придумали, и она действительно просматривалась, то возможно при маленьком ХГЧ под вечер водой и напитками просто разбавили гормон. Переделайте завтра утром.

0
20.03.2022
Анечка
Наталья , 1 месяц 4 дняТатьяна, 1 месяц 4 дня Донецк

Анна Кондратьева, да, видимо я всё-таки отношусь к тем, кому лучше следовать инструкции)) спасибо, буду ждать завтрашнего утра!🤞🏻

0
20.03.2022
Jane
Любимая, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Нет, обычно как раз утром нужно делать тест)

завтра сутра повторите и напишите нам))) очень надеюсь что снова 2 полосочки у вас будут)))

0
20.03.2022
Анечка
Наталья , 1 месяц 4 дняТатьяна, 1 месяц 4 дня Донецк

Мама Доченьки, спасибо большое🥺 я тоже очень надеюсь..

0
20.03.2022
Annuş
Киров

У меня наоборот. Вечером показал, утром нет😄

0
20.03.2022
Анечка
Наталья , 1 месяц 4 дняТатьяна, 1 месяц 4 дня Донецк

Annuş, ого)) я накануне где-то вычитала, что во сне типа работа почек замедляется, поэтому и ХГЧ вырабатывается меньше, а за день активной работы почек его скапливается больше.. с другой стороны, все ведь знают, что тест с утра надо делать🤔

0
20.03.2022
Nina
Моя гордость, 24 года 2 месяцаМоё сердце, 14 лет 8 месяцевМоя надежда, 15 лет 11 месяцевМоё счастье, 6 лет 1 месяцМоя радость, 3 года 3 месяца Милан

Утренний тест считается более информативным, т. к. концентрация гормона в моче выше, днем вы кушаете и пьёте, концентрация может быть меньше.

0
20.03.2022
Ne Broo
Стерлитамак

Может вы перед этим воды много пили, такое бывает

0
20.03.2022
Елена
Дима, 13 лет 8 месяцевВладислав, 2 года 6 месяцев Москва

Надежда есть всегда, пока не пришел хотя бы срок М.

0
20.03.2022
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

Завтра утром делайте, а пока что 🤷

0
20.03.2022
Беременность Реагент?

Похожие записи