Чувствую,что у меня анемия,хотя это не точно.
из признаков:
-низкое давление
-низкий пульс
-немеют руки
-руки и ноги холодные
-вялость,сонливость,болит голова немного
Состояние ужасное(
Подскажите,пожалуйста,будет достаточно сдать ОАК,гемоглобин,ферритин?