Начала делать тесты с 9 ДПО ( Эвитесты). На 11 ДПО увидела призрак, на 12 ДПО уже ярче, на 13 ДПО тест на фото, сегодня 14 ДПО начались месячные. Грудь болит до сих пор и не уменьшается в размере ( обычно при М сразу все проходит). Завтра пойду сдавать ХГЧ. Сегодня, страх, слёзы, Надежда. Может кто то поделиться своим опытом