Войти

Были у кого нибудь такие реагенты в Эвитестах?

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Не похоже на реагент,может бхб,у меня яркие тесты были на 14 дпо,а на 21 дпо пришли месячные,тесты полосатые были,но побледнели

Вот первое фото -14 дпо,второе это уже с месячными 3 дня подряд в месячные мочила,была бхб

Изображение

Изображение

0
20.03.2022

Марина, а месячные были как обычные? Извиняюсь за подробности но у меня обычно за день 2-3 целых прокладки, а тут с 9 утра до 8 вечера половина прокладки

0
20.03.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Вероника Кирсанова, первый день скудные мазало только,на второй полило и долго были 7 дней

0
20.03.2022

Марина, поняла спасибо

0
20.03.2022
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 17 дней Воронеж

Итак, ещё раз моя история. На 5дз тест //(ранее не делала, заработалась), на 8дз кровь, думала бхб и месячные, отменила поддержку пила алкоголь тк новый год был, на третий день подумала, что чёт не то, и месячные скудные и сиськи не проходят, сделала тест, а там жирнючие //. На след день хгч 17504, на УЗИ сб+. Сейчас 17-я неделя

0
20.03.2022
Наталия
Минск

если кд начались,значит не удержалось скорее всего,это не реагент

0
20.03.2022

Наталия мама дочки, кд должны были прийти только 22

0
20.03.2022
Наталия
Минск

Вероника Кирсанова, ну тогда следить,может удержиться,что-то ж явно не так.Просто вы пишите пришли на 14 дпо,значит уже точно не 22 должны были,или у вас 2 фаза 16 дней?

0
20.03.2022

Наталия мама дочки, нет у меня была ранняя овуляция ( по Узи) а если рассматривать по цикле ( всегда день в день был), должны прийти 22

0
20.03.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Пока можно выпить транексам. И смотреть динамику хгч. Пусть все будет хорошо! Это беременность

0
20.03.2022

Мама котят, утром куплю и сдам хгч. Что то какое то сомнение меня берет. Муж говорит что грудь как налилась, да и месячные более скудные чем обычно

0
20.03.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Вероника Кирсанова, пусть все получится 🤱

0
20.03.2022
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

Это не реагент. Возможно, бхб. А, возможно, это не месячные..

0
20.03.2022

Poppiholla, а как отлечит бхб от обычной?

0
20.03.2022
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

Вероника Кирсанова, На таком сроке только двойной сдачей хгч в динамике. Ну и немного по тестам, если прикрепление все-таки есть и развивается, тесты поярчают (но это не весомо, т.к. все тесты разные. где-то больше реагента, где-то меньше, где-то моча концентрированнее).

0
20.03.2022
Катерина
Владимир, 12 летКсения, 13 лет 7 месяцев Ялуторовск
Изображение

Вот такой реагент мне выдал эвитест , но надеюсь , что у Вас будет оно самое )))

0
20.03.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Это не реагент. Я не верю в такие реагенты. Я б уже мешок прогика съела)

0
20.03.2022

Елена, даже не знаю чем и поддерживать, не сталкивалась с таким

0
20.03.2022
Задержка и тест клинса Можно ли определить беременность тестами на овуляцию?

Похожие записи