Войти

Темно коричневые выделения,до месячных 3 дня. Тесты показывают//

Лучший ответ

Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Все что угодно может быть. От безобидной мазни, типа сосуд лопнул, до угрозы.

В любом случае не затягивайте с врачом и УЗИ. Нужно подтвердить маточную беременность. Или поддержку ввести при низком прогике

Удачи

0
20.03.2022
Альба
Жду мальчика, 38 неделя Казань

Не делайте узи, часто тут читаю, что после узи замершая приходит, сходите к врачу и, что она скажет, только желательно к проверенному врачу, а не просто к платном, потому что просто платных поведёт вас на УЗИ, так как это повышение чека 🤷‍♀️

0
20.03.2022
Аня
Мальчик, 6 лет 3 месяцаДевочка, 3 года 8 месяцев Минск
Комментарий удален
0
20.03.2022
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

У меня начало мазать за дня три до задержки и мазало с разной периодичностью до 10 недели 🤷🏽‍♀️ по узи все хорошо) что это было не понятно ) если задержка 3 дня, сходите на узи, может увидят плодное яйцо.

0
20.03.2022

Обратитесь к врачу. У меня тоже мазало на раннем сроке , назначали кровоостанавливающие, ношпу и валерьянку. Скорее всего был процесс имплантации . Родила, все хорошо. И Вам того же желаю)

0
20.03.2022
Елена
Дима, 13 лет 8 месяцевВладислав, 2 года 6 месяцев Москва

Сдайте в динамике ХГЧ. УЗИ ещё ничего не увидит. И к врачу

0
20.03.2022

Скорую вызывайте.

0
20.03.2022
Ewa Ewa
Солнышко, 6 лет 4 месяца Ульяновск

Бегите на узи пожалуйста скорее 🥲

0
20.03.2022
Джес при низком АМГ 0.96 Хронический тонзиллит,Удаление гланд

Похожие записи