Войти

Эко после удаления обеих труб

ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Просто пожелаю, чтоб у вас с первого раза получилось Эко💪 у меня тоже нет двух труб, и когда-то это казалось концом света. Все будет хорошо у вас 🙏

0
20.03.2022
Zm
Аля, 13 лет 9 месяцев Иваново

ksy3386n, Почему конец света? Это было давно? Я вижу у вас есть малыш?

0
20.03.2022
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Satin Lux, это было в 2017 году, внематочная беременность, а потом замершая, потом около 5 биохимических беременностей, 8 протоколов Эко, конец света был, потому что осознание того, что не могу забеременеть естественным путем больше, меня это угнетало на тот момент. Сейчас конечно я уже так не думаю)

0
21.03.2022
Zm
Аля, 13 лет 9 месяцев Иваново

ksy3386n, Ты заслужила все счастье ❤️

0
21.03.2022
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Satin Lux, спасибо, удачи Вам 🌹

0
22.03.2022
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Подруга прошла не только через удаление труб, через много испытаний , физических и моральных , несколько эко , сейчас в ожидании чуда -двойного 😊

0
20.03.2022
Zm
Аля, 13 лет 9 месяцев Иваново

Лана, Спасибо большое за обратную связь 😁 я так рада за неё 💋 легкой ей беременности и здоровых малышей!!

0
20.03.2022
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Satin Lux, она также второго планировала , так что все будет и у вас . Удачной вам процедуры 🌻🌻🌻

0
20.03.2022
Подскажите пожалуйста, я беременна? Странные ощущения

Похожие записи