Всем 👋 Девчонки экошницы 😁 мои дорогие расскажите пожалуйста свою историю эко после удаления труб.. Очень нужна моральная поддержка 🌹
Просто пожелаю, чтоб у вас с первого раза получилось Эко💪 у меня тоже нет двух труб, и когда-то это казалось концом света. Все будет хорошо у вас 🙏
0
20.03.2022
Ответить
ksy3386n, Почему конец света? Это было давно? Я вижу у вас есть малыш?
0
20.03.2022
Ответить
Satin Lux, это было в 2017 году, внематочная беременность, а потом замершая, потом около 5 биохимических беременностей, 8 протоколов Эко, конец света был, потому что осознание того, что не могу забеременеть естественным путем больше, меня это угнетало на тот момент. Сейчас конечно я уже так не думаю)
0
21.03.2022
Ответить
Подруга прошла не только через удаление труб, через много испытаний , физических и моральных , несколько эко , сейчас в ожидании чуда -двойного 😊
0
20.03.2022
Ответить