Девочки здравствуйте, после месячных прошло уже 9 дней, овуляция будет 23 числа, болит сильно грудь,немного тянет низ живота, решила сделать тест, выдал 2 ели заметную полоску, может ли тест на беременность реагировать на овуляцию или это все таки Беременность???или это реагент?