Войти

Здравствуйте девочки . Подскажите есть что ?)

Лучший ответ

Я обычно не даю надежду своим ответом. Если нет, лучше сразу так и сказать.

Но сейчас место второй полоски прекрасно вижу. Нужно переделать с утра. Или вечером на более чувствительный тест.

0
21.03.2022

Александра, спасибо большое ❤️ сейчас 7 дпо пока Надежда есть 😊

0
21.03.2022
Мама девочки (4 года) Иваново

Виктория Мальцева, так у Вас 7 дпо? Тогда ещё совсем рано тест делаете.

Удачи, пусть все получится!

0
21.03.2022

Елена, вот я и думаю что есть ещё Надежда ❤️🙏🏼 благодарю ☺️

0
21.03.2022

Виктория Мальцева, не, ну для 7дпо самое то полоска) или тень. Вообще странно что тест даже такое выдал.😄

0
21.03.2022

Александра, дак вот ) теперь думай😄 будем ждать, завтра ещё утром сделаю.

0
21.03.2022

Виктория Мальцева, лучше сразу ХГЧ сдайте. Хоть минимальное значение уже будет показателем Б.

0
21.03.2022

Александра, хгч только в среду смогу, сутки на работе буду ( сделаю завтра утром и успокоюсь буду ждать 😊

0
21.03.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Новосибирск

Мне что-то видится, но может это от реагента. Повторите через день, там уже будет ясно. Удачи вам ❤

0
21.03.2022

Катерина, спасибо ❤️🙏🏼 Будем надеяться на лучшее 🙏🏼

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года) Чита

Очень рано для ЕБ сделали тест

0
21.03.2022

Наталья , эх пыталась удержаться 😅 но мы же женщины не терпеливые 😌

0
21.03.2022
планирую беременность Иркутск

Ничего нет, пусто☹

0
21.03.2022

Любовь, спасибо 🥺

0
21.03.2022

Отрицательный

0
21.03.2022
Мама девочки (4 года) Иваново

Пусто (

0
21.03.2022

Елена, спасибо ☺️

0
21.03.2022
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Пусто

0
21.03.2022

Meg, спасибо )

0
21.03.2022
Стимуляция. Попытка #2 Всем привет

Похожие записи