Здравствуйте девочки . Подскажите есть что ?)
Лучший ответ
Александра, спасибо большое ❤️ сейчас 7 дпо пока Надежда есть 😊
Виктория Мальцева, так у Вас 7 дпо? Тогда ещё совсем рано тест делаете.
Удачи, пусть все получится!
Елена, вот я и думаю что есть ещё Надежда ❤️🙏🏼 благодарю ☺️
Виктория Мальцева, не, ну для 7дпо самое то полоска) или тень. Вообще странно что тест даже такое выдал.😄
Александра, дак вот ) теперь думай😄 будем ждать, завтра ещё утром сделаю.
Виктория Мальцева, лучше сразу ХГЧ сдайте. Хоть минимальное значение уже будет показателем Б.
Александра, хгч только в среду смогу, сутки на работе буду ( сделаю завтра утром и успокоюсь буду ждать 😊
Мне что-то видится, но может это от реагента. Повторите через день, там уже будет ясно. Удачи вам ❤
Наталья , эх пыталась удержаться 😅 но мы же женщины не терпеливые 😌
Я обычно не даю надежду своим ответом. Если нет, лучше сразу так и сказать.
Но сейчас место второй полоски прекрасно вижу. Нужно переделать с утра. Или вечером на более чувствительный тест.