Как думаете это оно? Цикл у меня 28-31 день. Овуляция по ощущениям была на 17 дц +-.. если брать от 17дц, то сегодня 14 дпо.
Как думаете это оно? Цикл у меня 28-31 день. Овуляция по ощущениям была на 17 дц +-.. если брать от 17дц, то сегодня 14 дпо.
Chernika, видна, и появляется почти сразу. Но переживаю что не сильно ярче чем в сб(
Поеду сегодня/завтра хгч сдам.
Хорошая вторая// Не ориентируйтесь по ощущениям по дпо. Ярчайте.
Стася, спасибо🥰 очень надеюсь, что будут ярче🤞
Мне кажется оно самое))) полосочка явно видна 🤞🌺удачи Вам!))