Войти
Мама троих (6 лет, 5 лет, 2 года) Минск

14 дпо

Лучший ответ

Абрау-Дюрсо

Мне кажется оно самое))) полосочка явно видна 🤞🌺удачи Вам!))

0
21.03.2022
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Минск

Chernika, видна, и появляется почти сразу. Но переживаю что не сильно ярче чем в сб(

Поеду сегодня/завтра хгч сдам.

0
21.03.2022
Абрау-Дюрсо

Полина Коротчик, не переживайте, все будет хорошо!!! 🤗🌺

0
21.03.2022
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Красноярск

Хорошая вторая// Не ориентируйтесь по ощущениям по дпо. Ярчайте.

0
21.03.2022
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Минск

Nika , спасибо🥰

0
21.03.2022
Новосибирск

Красивые полосочки ,ярчайте 😍

0
21.03.2022
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Минск

Стася, спасибо🥰 очень надеюсь, что будут ярче🤞

0
21.03.2022
Новосибирск

Полина Коротчик, обязательно будут ярче полосочки🤗

0
21.03.2022
Москва

По мне прям таки оно🥰

0
21.03.2022
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Минск

Liza, очень надеюсь)

0
21.03.2022
Санкт-Петербург

Четкие 2 полосочки 😍

0
21.03.2022
День Х 🥳 День Х

Похожие записи