Мне кажется или что то есть?задержка второй день,почему тогда такая слабая?
Мне кажется или что то есть?задержка второй день,почему тогда такая слабая?
Может поздняя овуляция. У меня такие были за 1-2 дня до задержки. Тихонько поздравляю.🌺 Динамика наблюдается, если верхний свежий)
Видно слабую вторую на свежем тесте))
Тогда мне тоже кажется, что что-то есть 🤭✌️причем на обоих тестах, на верхнем чуть ярче))