Войти

Всем привет

Лучший ответ

Абрау-Дюрсо

Тогда мне тоже кажется, что что-то есть 🤭✌️причем на обоих тестах, на верхнем чуть ярче))

0
21.03.2022
Белогорск

Chernika, надеюсь поярчает🙏🙏

0
21.03.2022
Абрау-Дюрсо

Katya, желаю Вам этого!)) 🙏🌺

0
21.03.2022

Может поздняя овуляция. У меня такие были за 1-2 дня до задержки. Тихонько поздравляю.🌺 Динамика наблюдается, если верхний свежий)

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Великий Новгород

Есть на двух

на верхнем ярче

0
21.03.2022
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Красноярск

Видно слабую вторую на свежем тесте))

0
21.03.2022
Белогорск

Nika , 🙏

0
21.03.2022
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Я тоже вижу!

0
21.03.2022
Белогорск

Katti Su, 🙏

0
21.03.2022
Мама мальчика (10 лет) Самара

Отличные полоски.

0
21.03.2022
планирую беременность Иркутск

Есть конечно, я сразу увидела!

0
21.03.2022
Мама двоих (16 лет, 3 года) Бор

Успеет поярчать, есть же!!!

0
21.03.2022
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Пусто

0
21.03.2022
Здравствуйте девочки . Подскажите есть что ?) Фраутест

Похожие записи