Войти

Фраутест

Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Набережные Челны

Всегда тест показывает сразу, даже в инструкции написано, считать результат НЕ позднее 5-10 минут

потому что потом могут появится реагенты

0
21.03.2022

Маша, да, я сделала эви, показал сразу но слабо, но видно ... Все таки получается информативны🤷‍♀️😁

0
21.03.2022
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Набережные Челны

Ляйсан Ляйсан, если сразу видна была полоска то это Б

У меня просто был опыт, когда полоска появилась спустя 10 минут, при чем явная четкая розовая

как было печально на следующий день увидеть пустые тесты

0
21.03.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

У меня после высыхания показывал, но б нет. (((( Они не информативны после высыхания.

0
21.03.2022
Всем привет Имуноглобулин после выкидыша

Похожие записи