Войти
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Смоленск

Беременность после гистероскопии

Мама мальчика (2 года) Минск

Всё может быть, хотя возможно эндометрий недостаточный для прикрепления.. мне тоже в цикл с гистероскопией не терпелось, но мазня была где то неделю,и муж сказал, что будем соблюдать то, что врач сказал 🙄. Мне назначали антибиотики на 10 дней и дюфастон

0
21.03.2022
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Смоленск

Bambola, спасибо, а есть результат после гистероскопии?)

0
21.03.2022
Мама мальчика (2 года) Минск

Сюлли, в феврале делали, сейчас только первый цикл, где то неделя после О,постараюсь не делать никаких тестов...😏

0
21.03.2022
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Смоленск

Bambola, всё получится обязательно)

0
21.03.2022
планирую беременность Москва

Сюлли, добрый день! Подскажите у вас получилось забеременеть в цикле сразу после гистероскопии?))

0
08.06.2022
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Смоленск

Евгения , здравствуйте, к сожалению нет, ещё жду)

0
12.06.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Если попали в О, то конечно же может.смотря, что там с эндометрием.

0
21.03.2022
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Смоленск

Елена Л, 🥰 у меня овуляция всегда с 14 по 16 день☀ спасибо

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Странно , после гистеро я 3 месяца была на противозачаточных , по назначению врача

0
21.03.2022
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Смоленск

Анастасия , спасибо

0
21.03.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Курган

Зачем вам беременность в этом цикле с антибиотиками? У вас гистера с рдв, это выскабливание эндометрия! К чему прикрепляться то там?

0
21.03.2022
Полип в матке Гистероскопия полипа эндометрия в Москве. Где лучше сделать?

Похожие записи