Всём доброе утро) у меня назрел такой вопрос?! Гистероскопия рдв по удалению полипа матки была сделана на 9 ДЦ, 5 дней антибиотики, мазьня была 4 дня.( сказала вряд, что покой 10 дней)На 14, 16, 18 дц был па, так как самочувствие отличное, возможна ли наступить долгожданная беременность? Цикл у меня 28 дней
Беременность после гистероскопии
Всё может быть, хотя возможно эндометрий недостаточный для прикрепления.. мне тоже в цикл с гистероскопией не терпелось, но мазня была где то неделю,и муж сказал, что будем соблюдать то, что врач сказал 🙄. Мне назначали антибиотики на 10 дней и дюфастон
Bambola, спасибо, а есть результат после гистероскопии?)
Сюлли, добрый день! Подскажите у вас получилось забеременеть в цикле сразу после гистероскопии?))
Евгения , здравствуйте, к сожалению нет, ещё жду)
Если попали в О, то конечно же может.смотря, что там с эндометрием.
Елена Л, 🥰 у меня овуляция всегда с 14 по 16 день☀ спасибо
Странно , после гистеро я 3 месяца была на противозачаточных , по назначению врача
Анастасия , спасибо
Зачем вам беременность в этом цикле с антибиотиками? У вас гистера с рдв, это выскабливание эндометрия! К чему прикрепляться то там?