Скажите, я одна такая?
Сегодня 11 дпо, положительные тесты с 9го
Но я в туалете практически живу, выпила стакан воды и через 10 минут хочу в туалет
В ноябре была зб и было абсолютно также тоже ещё до задержки
Пыталась загуглить, но в интернете пишут, что матка давит на мочевой, так она же ещё даже не увеличилась чтобы давить
В общем, может кто-то знает, почему это происходит? Очень уж интересно, что тогда будет на большом сроке