Войти

Беременность и туалет

Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

Первые две недели после переноса я просто сходила с ума, тоже не выходила из туалета))) За ночь раз 5 минимум вставала, днём вообще молчу - только выйдешь уже снова хочешь. Сейчас 6 неделя, вроде полегче, но тоже бегаю)

0
21.03.2022
планирую беременность Самара

Солнечная, вот почему так происходит? Не знаете?

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

Ulyana , ну я в принципе всегда хожу довольно часто, т.к. стараюсь пить не менее 2 л только чистой воды в день + гормоны наверное..

0
21.03.2022
Мама мальчика (4 года) Краснодар

У меня так же было, ещё до задержки началось, сразу поняла, что что-то не то… мне кажется, это не из-за давящей матки, а скорее из-за гормонов) Привыкайте, будет полегче, но, когда матка начнёт активно расти, снова поселитесь в туалете, особенно ночами🙈

0
21.03.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Астрахань

Может мочевой и почки проверить....сдайте мочу хотя бы 2 раза с перерывом в сутки. Вдруг простыли где нибудь. Так часто ходить в туалет норма с 3-4 месяца но не на вашем сроке конечно

0
21.03.2022
планирую беременность Самара

Ольга Полянская, я почки проверяла, все с ними замечательно)

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года) Нюрнберг

Просто нарастает прилив крови в малый таз!:) так как меняется общий объем циркулирующей крови). тоже на ранних сроках так было, правда не на 11дпо, тогда я еще не знала что Б

0
21.03.2022
Мама девочки (4 года) Липецк

Это не из-за матки, это из-за гормонов)) у меня так же было, через какое-то время нормально стало, потом уже на большом сроке, конечно, опять в туалете жила)

0
21.03.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Тоже в первую беременность так было, которая зб. Во вторую такого почему то не было.

0
21.03.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)
Комментарий удален
0
21.03.2022

В бхб у меня так же было. Посчитала как то, что чисто за 3 часа сходила 5 раз🤣🤣

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года) Самара

А Я хожу в туалет так же как и раньше.🥸 За то у меня с кишечником проблемы .

0
21.03.2022
Мама троих (20 лет, 12 лет, 4 дня) Нижний Новгород

У меня так же было...

0
21.03.2022
Беременность, реагенты, БхБ? Получилось забеременеть или нет

Похожие записи