Войти

Не знаю что и думать …

Мама девочки (3 года) Великий Новгород
Изображение

Изображение

0
21.03.2022
Мама мальчика (4 года) Кев

Ксения , у фрау бывают такие реагенты.

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Великий Новгород

anabeta, у вас были? На самом деле тут про все тесты так пишут , даже про эви уже. Я не знаю каким и верить

Я буду рада больше если это просто реагент, нежели какие то проблемы со здоровьем или неудачная Б

0
21.03.2022
Мама мальчика (4 года) Кев

Ксения , видела на своих тестах. Очень похожи на настоящие //, но увы.

0
21.03.2022
Волжский

Ксения , слабовата полоска😔

0
21.03.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Самара

Если беременность, на узи нет смысла пока, сдайте хгч, чтоб знать точно, если результат будет небольшой, но беременный, дня через 4 сдайте, чтоб динамику посмотреть, и из этого исходите, советуйтесь после этого с врачом

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Великий Новгород

Мария Букреева, тоже думаю, что в любом случае узи рано ещё

0
21.03.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Самара

Ксения , я бы сдала хгч чтоб спокойно мне было, у подруги 2 раза как месячные были в беременность, здоровый мальчик, врачи развели только руками:и такое бывает

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Великий Новгород

Мария Букреева, вот и мне врач сказала, что такое может быть, а я не понимаю как такое возможно

мне кажется такое возможно только если внематочная(

0
21.03.2022
Мама мальчика (2 года) Минск

Похоже на реагент

0
21.03.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Идите на УЗИ может и нормально все))

0
21.03.2022
Леди чек, тень 8-9 дпо. Есть что-то?

Похожие записи