Здравствуйте, 22 дц положительный тест на овуляцию, а сегодня 23дц тест еще ярче. Вчера все получилось, а теперь дня три точно не сможем. Смогут ли спермики дожить?
Здравствуйте, 22 дц положительный тест на овуляцию, а сегодня 23дц тест еще ярче. Вчера все получилось, а теперь дня три точно не сможем. Смогут ли спермики дожить?
В среднем они в благоприятной среде живут 3 дня, все шансы есть. Главное не переживайте)
Я думаю если у мужа хорошая спермограмма , то всё получится
В прошлом месяце за три дня до О было и ничего не получилось (((