Войти

Имуноглобулин после выкидыша

Мама троих (5 лет, 3 года, 2 года) Санкт-Петербург

делали после анэмбрионии, тк у мужа резус плюс, у меня минус. Реакции никакой. После этого родила сына, тоже ставили иммуноглобулин, беременна 2 раз, будут ставить опять.

Это наоборот бережет вас от риска невынашивания следующих беременностей и потенциального резус конфликта у вас и ребенка.

0
21.03.2022
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Делали после замершей и чистки. Просто укол внутримышечно. Никакой реакции не было.

Забеременела через 2 месяца снова, дочка родилась с + группой, после родов сделали еще раз.

0
21.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

мне делали и после зб и после выкидыша и после швов на шейку.

родила 6 дней назад) все хорошо у сына мой резус отрицательный)

0
21.03.2022
Мама четырех (от 4 месяца до 18 лет) Москва

У меня не очень анамнез, если были оперативные вмешательства то ставили иммуноглобулин. Так поняла что не должна смешиваться кровь плода и мамы.

0
21.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

После внематочной делали. Все ок. В нормальную б.потом делали в 28 недель и после родов.

0
21.03.2022
Фраутест 7дпо

Похожие записи